Коррекция веса
Таблетки для похудания. Что вы о них думаете? Кто пробовал/какие?/помогают ли?
думаю, что гадость и отрава...
Нет. Не помогают.
если нет сил не жрать, то некоторые помогают...
В сочетании с диетой и спортом помогают. ЭК, Lipa6, Animal Cut.
Лида- очень эффектиивные таблетки. И ксеникал тоже неплохие
Я пила Линдаксу-сбросила 9кг, пока еще пью, поэтому не могу сказать вернуться кг или нет =)) Четыре года назад пила жуйдемен-не вернулось. Поправилась после родов ^^ Параллельно пропила милдронат для сердца. Отличие линдаксы в том, что это именно лекарство от ожирения, а вот Жуйдемен например это уже БАД.. . Я думаю, что лучше конечно спортом заниматься =))) Но не у всех получается...
есть таблетки, а есть таблетированные травы - это разные вещи.... я пью витамины и белково-витаминные коктейли, чтобы снизить каллорийность рациона и не ломать голову над диетическими блюдами, а вообще надо худеть в Группе, так легче, всегда есть мотив, есть соперники и соратники... я так похудела на 25кг, пишите, пообщаемся.
Это просто опасно, т. к. многие воздействуют на нервную систему.... тем более, если не поменять стереотипы питания - все вернется.
Милые девушки, я конечно понимаю, что вам скинуть вес труднее чем мужчине в силу физиологических данных. Но всё же лучше начните заниматься усердно спортом. Да это долго, да трудно, но для достижения хорошей формы и здоровья никакие таблетки вам не дадут такого результата. Потратите деньги и не добьетесь нужного результата, в итоге получите стресс и депрессию.