Коррекция веса

Где купить растение Калир-канд или его настойку? или это байка, шутка и его не существует??? =)

Калир- канд растёт в Индии. Пожевав несколько листочков, человек чувствует сытость.
Мария Опарина
http://pohudeika.fo.ru/shop инет-магазин предлагает за 1 700 руб.. попробуйте там
Юлиана С.
Це ж индийские! А вы как понимаю, россиянка или или кала того.. . У вас все разное и что им в радость вам смерть
Интурнет-гдеж еще!
Попробуйте заказать в магазинах индийских товаров. Например в интернет-магазинах индийских специй или других товаров.
Х3
Хк 311
Космос написал верно. Я недавно познакомился с индийцами которые очень осторожно говорили об этом растении и их листьях. Они вообще не могли предположить что в России оно продаётся через интернет - магазины. Ведь даже в Индии это растение запрещается официальной медициной. Они объясняли много и долго. Но суть в том что на разных людей листья действуют по разному и последствия мало изучены, также и не определена точная безопасная дозировка.
интернет магазин попробуйте
поменьше смотрите рекламу в телике. . там еще и не то расскажут .. любые удовольствия за ваши деньги
В интернете попробуй найти: )
спроси у них. они изучают ботанику / аюрведу в Индии sheet.ucoz.ru
История Кали Канда начинается восемь тысяч лет назад, когда населяющие Индию племена, подолгу пересекали континент в поисках пищи. Чтобы подавить чувство голода во время продолжительной охоты, не имея больших запасов еды и питья, и держать себя в тонусе, оставаясь на ногах долгие утомительные дни, Охотники различных племён жевали листья Калир Канда, и при этом чувство голода уходило, так же Калир Канда повышала их энергетическую активность, и так с помощью Калир Канда они решали две проблемы одновременно. Уменьшали аппетит и восполняли энергию. Заказать можно на Сайте: kalirkanda.com