Коррекция веса

Сколько дней можно не есть без вреда для организма? - а почему?

правильно заданный вопрос это 50 % ответа.
так вот, не есть без вреда нельзя! можно устраивать себе разгрузочные дни, но питаться все равно обязательно.
Елизавета Стекольникова
Елизавета Стекольникова
826
Лучший ответ
Смотря как "не есть"
При правильной голодовке около недели на вхождение на диетах
потом около месяца (организмы разные чуть больше-меньше) только вода
потом неделя на диетах на выход чтоб не сорвать организм

Почему - а хрен его знает.
вроде если аккуратно то выжигается лишнее и это полезно,
а если неаккуратно то всё подряд и это вредит
Яркая Звезда
Яркая Звезда
75 320
Зависит от человека, его подготовки к голоданию и опыта врача, контролирующего процесс. Если действительно интересно, прочитайте книги П. Брегга и профессора Николаева, для начала. А в общем, правильно советуют - совершенно спокойно можно голодать 24-36 часов в неделю на щелочной минеральной воде без газа. Именно на щелочной воде, которая облегчает процесс.
Юлия Ким
Юлия Ким
49 799
моя подруга 20 дней не ела, только воду пила и травяные чаи, почти всегда спала. Потом у нее анализы крови были очень плохие. Хотя она похудела и похорошела.
Люба Кряжова
Люба Кряжова
31 904
Я не ела 7 дней, это похоже на внутреннюю операцию, достаточно больно, нужно постоянно очищаться от шлаков и вообще умело это делать, а то можно сильно навредить.
Integra Del Roch De Ventrue
Integra Del Roch De Ventrue
21 726
За 9лет голодания постепенно дошёл до 27 дней голодания на воде. Если хотите серьёзно этим заняться начните с 24часов в неделю. Через 3 месяца будете летать.
Ирина Ходалёва
Ирина Ходалёва
11 410
Читайте побольше и всё узнаете.
ну максимальный срок без еды это 40 дней. но реально его выдерживают не многие. лучше к голоданию вообще не прибегать.
1 день в неделю на воде.... это полезно.... очистить кишечник