Коррекция веса
Для чего анорексичкам флуоксетин?
Флуоксетин - антидепрессант, он же Прозак. Отбивает аппетит, улучшает настроение, снижает напряженность, тревожность и чувство страха. Минусы - привыкание, сажает нервную систему. Действует очень индивидуально. Были случаи, когда у людей сносило крышу. Есть опасность суицидного синдрома.
Это препарат-антидепрессант, применяющийся для лечения депрессий, булимии, "переедания".
Анорексички едят его пачками тобы не чувствовать голод. Но он. увы, "сажает" на себя нервную систему и пищеварение.
Наркотик.
Мне флуоксетин помогает от депрессии. Очень понравился флуоксетин, он же прозак, из США фирмы SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. Полное название препарата Proza-c SNS Smart Powders. Дозировка, как в стандартном флуоксетине - 20 мг капсуле. Действует очень мягко, хорошо спасает от депрессии. Если будете покупать, то берите его.
Ерунда. Пила его очень долго ( почти год )и в максимально разрешенной дозировке - результат ноль. Ничего не почувствовала ни при употреблении, ни когда бросила. А бросила резко, не на понижении дозировки.
Анорексички принимают данный препарат для снижения аппетита и повышения тонуса тела, хорошего настроения .Очень понравился флуоксетин, он же прозак, из США фирмы SNS Smart Powders. Продается без рецепта в спортивном питании. Полное название препарата Proza-c SNS Smart Powders . Дозировка, как в стандартном флуоксетине – 20 мг в капсуле. Действует очень мягко, хорошо спасает от депрессии. Если будете покупать, то берите его.