Коррекция веса
на сколько надо худеть при таких параметрах? слишком толстая?
рост 165 объем груди 90 талии 70 бедра 100(((( нефига эту попу не могу убрать, все лето и так бегала и плавала, она не убирается(((
«Добрый день! После родов я поправилась на 30 кг, с 60кг у меня стало 90...Было очень тяжело и ходить и дышать.. . Я даже пробовало разные таблетки, да помогло мгновенно, но это не надолго и вес набирается в 2 раза быстрее после того как перестаешь пить. Самый лучший способ это раздельное питание и спорт. Я не изнуряла себя в тренажерном зале. Результаты меня поразили. Они не мгновенные, через месяц я увидела первые скинутые килограммы. За год сидя на раздельном питании я скинула весь лишний вес. Уже год я на ней на сижу, и не единого грамма я не набрала. Удачного дня)
(Если Вам нужны личные рекомендации пишите отвечу на все вопросы)
С ув. Свинцицкая. Е. О»
(Если Вам нужны личные рекомендации пишите отвечу на все вопросы)
С ув. Свинцицкая. Е. О»
Стандартный 46 размер. Ничего не толстая.
Диета, а не раз в день есть и непонятно что, это первое, второе - в спорт зал под руководством тренера заниматься + вибромассажер на "ПЕЖО" исключительно + мезотерапия ( антицелюллитные иньекции) + обертывания, талия 70 - неплохо конечно, но можно меньше сделать ...вообще просто- обычный советский круг крутить по 10 мин 2 раза в день утром и вечером, только интенсивно, а не лишь бы как через пару месяцев будешь звезда .Удачи :)
Спать вовремя ложись. И свет выключи.
оставь как есть
Бегала плавала и накачала себе мощную попу: ) а так, кг 5 я думаю можно сбросить, но ты совсем не толстая.
Похожие вопросы
- Параметры 86-69-91 ужасные да?на сколько надо худеть,и за какое время это возможно?Меня можно назвать полной??
- Нужно ли худеть? Если да, то на сколько? рост 166, вес 61 параметры 93-63-93 кость средняя и при этом мне 16
- Я слишком толстая для своего роста?и как похудеть примерно на 6 кг?
- Я не слишком толстая?
- На сколько вы худели максимум и за сколько время? и какой был изначальный вес? (я со 100 кг за год похудела до 50)
- Чего нельзя есть, когда худеешь? И сколько желательно каллорий потреблять? При росте 171 и весе 83 сколько нужно худеть
- отовилКто худел на молокочае, помогает? Скажите сколько дней худели, на сколько похудели и как готовили (пропорции)
- стоит ли девушке худеть если её параметры 80-55-87 и кто знает как называется такой тип фигуры???=) =)
- У меня слишком толстые ноги?
- Почему когда шутят над слишком толстыми, это считается обидным, а над слишком худыми - нормальным? неприятно когда