Коррекция веса

Я слишком толстая для своего роста?и как похудеть примерно на 6 кг?

Мне 16 лет, рост 158, вес же 48..я очень низкого роста и мне кажется, что и вес у меня должен быть меньше, чем сейчас, в зеркале я вижу себя слишком толстой! хочу весить 41-43. подскажите как правильно похудеть?
влюбиться. самый лучший способ
Анастасия Журомская
Лучший ответ
Может не надо?
Ailyn
Надо подходить к проблеме похудения комплексно. Прежде всего, надо понимать, что подбор комплекса из диеты и физических упражнений ставит своей целью глубокое очищение организма и, как следствие, его оздоровление, а похудение – это приятный и красивый бонус за наши труды и «лишения» . Все способы похудения хороши по-своему, но выбирайте все же тот, который вписывается в ваши традиционные гастрономические вкусы, реальный образ жизни и, уж извините за приземленность, кошелек. И следующее. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента (лучше Полисорб) , который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению.
"Я слишком толстая для своего кресла". Только такая фраза должна вас пугать, мадмуазель : )
Си
Сибирячка
С ума сошла? ) Толстая. . это самых отличный вес)
Ну а вообще если все таки хочешь похудеть - то исключи один прием пищи, например если ты ешь три раза в день - тепрь ешь два. Если будет сильно хотеться есть - пей зеленый чай. За пару-тройку дней желудок стянется, и будет нуждаться в меньшем кол-ве пищи. Я так уже год живу.)
Настюша ==**
в 16ть с твоими параметрами худеть пока не надо!!!! поверь.
а вот когда уже полностью сформируешься - только тогда! пока не травмируй организм! у него и так много заботы с твоим формированием!
Дашуля ***
Нормальный у тебя вес...
Валя Ершова
отличный вес для вашего роста, так же как и у меня мой рост165 вес 55кг
Гуляй побольше на свежем воздухе и не еш ночю.
Переходи на вегетарианскую пищу - в смысле откажись от мясо.
Многое полезное для себя найдёте на сайте аюрведического доктора Олега Торсунова
К примеру "Законы здорового питания"
Цель достижима. Удачи.
оставайтесь собой !!!никого не слушайте !
Понедельник
голод

Вторник
2 литра обезжиренного кефира или сока

Среда
3 банана (утро, день, вечер)

Четверг
яблоки в неограниченном кол-ве

Пятница
завтрак яйцо, обед овощной салат, ужин любой фрукт

Суббота
цитрусы в неограниченном кол-ве (апельсины, грейпфрут, мандарин)

Воскресенье
2 литра обезжиренного кефира или сока

8-13 кг за неделю))
Aliya Kuttukova
Блииин, шикарный у тебя вес... .
Просто не ешь после 6 и все будет ок....))))
Бегать прыгать и резвиться на всю катушку с друзьями. Спорт - Легкая атлетика, гимнастика и т. п
Не жрать!
вы девушки при росте 170 и весе 50кг считаете себя ОЧЕНЬ ТОЛСТЫМИ это лишь самовнушени и только...