Коррекция веса
Я не слишком толстая?
,Привет всем! Я хочу спросить, вот мне почти 13 лет и мой рост 165 см. , а вес 55 кг. это норма? Я не слишком толстая для своего возраста и роста
ты не толстая, но на 5 кг можно похудеть и будет идеально)
Прекрасный вес для такого возраста и роста, даже не думай о сбросе.
нет, не толстая. Это идеальный вес = 165 см - 110. Но следует наблюдать за своим питанием, чтобы с этого показателя не сорваться, т. е. не объедаться и не усердствовать со сладостями. Категорически не советую предпринимать самостоятельные меры по похуданию, если не хотите, чтобы после короткого временного успеха не разнесло во все стороны, ну и во избежание анарексии. Ну и потом, современный идеал красоты - этакая болезненная худоба - не является нормальностью. Да будет Вам, барышня, известно, что женщина, имеющая такую худобу как у подиумных моделей в принципе не может выносить ребёнка. В женском организме жир - гормонально активен и служит делу материнства. Поэтому девушка так устроена, что у неё в отличие от мужского жилистого тела гораздо больше жировой ткани. Поэтому и такие красивые округлые формы, в отличие от мальчишеской угловатости. Правда, с возрастом этот же жир, который делает красивой и гладкой девушку начинает постепенно разрастаться и сильно портит женскую фигуру, но с годами деградирует любое тело, а если Вы не будете иметь дурных гасторономических привычек и гормональных проблем, то это случиться с Вами очень не скоро.
обычно вроде как рассчет идет- рост минус 110= нормальный вес. 165-110=55
Неа
это практически идеально, не то что у меня.. . рост 2м и вес 60кг))
Не худая и не толстая. Это идеально.