Коррекция веса
Слишком толстые люди - они больные или просто ленивые от природы?
Не понимаю, как можно весить, словно среднее авто? - https://youtu.be/F5Eeuc3QSy8 - эти люди, вроде не такие уж и больные, дело вроде и не в генах, тогда просто может природная лень такую роль играет?
К сожалению, большинстве случаев причиной такого веса является не болезнь, а именно лень, любовь покушать в разы больше, чем нужно и нежелание заниматься собой.
не правильное питание.
обмен веществ нарушен. я в молодости жрал в 3 раза больше а был тощий.
Больные
привычка — вторая натура.
если почитать истории всех таких исключительно толстых людей — у них было тяжелое детсво, плохие родители, насилие.
прием пищи вырабатывает гормон радости. у вас тоже. просто у вас нет травмы, которая мешает вам быть нормальным среднедовольным жизнью человекам.
у вас не вырабатолась привычка к получению счастья от еды.
это не ваша заслуга, это ваша удача.
не надо осуждать больных людей или сравнивать их с предметами.
вам бы такое не понравилось.
гена лени тоже не существует. это воспитание. плохие родители опять таки.
если вас так интересуют врожденные и прибретенные черты характера — в интернете много научных работ. например, ильин
это не ваша заслуга, это ваша удача.
вам бы такое не понравилось.
все вранье. везде.
тут сказано, что самый тяжелый человек весил всего 445 кг.
http://skuky.net/19248
И, также, не реально за год похудеть на 100 кг... Тем более, с помощью диеты, ведь человек, который весит за 300 не может не только заниматься спортом, а передвигается с трудом...
http://skuky.net/19248
И те, и другие случаются)
Лень, обмен веществ и любовь пожрать
Возможно проблемы с щитовидкой или например киста (говорю на собственном опыте)