Коррекция веса

Мне 30 лет при росте 145 весить 55 это норма? Или я слишком толстая.

Рост, конечно маленький, и тут ничего не сделаешь, а вес это сугубо индивидуальный показатель, наверное Вам нормально, потому как меньший вест при таком росте и Вы будете смотрется дюймовочой.
Софія Гнідець
Лучший ответ
а помоему это норма - как раз при маленьком росте можно весить несколько больше чем рост минус 100
например у меня мать имеет рост 151 см и весит 57 кг и выглядит худой
Если в 30 лет Вы определяете свою "худобу" исхродя из вес/рост, то это недостаток логического мышления,
Diana Kozireva
5 кг сбросить не помешает
Зачем тебе все врут. Многовато. Кило семь надо сбросить. Хотя.. . каждому свое. Извини.
Полина Хд
Вы нормальная, не толстая. Не все должны при таком росте весить 40кг. Если вас ваша фигура не устраивает, переходите на раздельное питание и не особо голодая похудеете.
Как медик могу сказать что это норма, отклонений и ожирения НЕТ, если постепенно не увеличивается. Вы не слишком толстая, даже напротив, адекватно соответствуете параметрам
Это нормально.
У каждого своя комплекция тела: кто- то с 45 килограммами выглядит пухленькой, а кто- то с 55 выглядит пропорционально и красиво. Цифры тут ни к чему. Если вас утраивает всё, не стоит ничего менять. Можно просто заниматься фитнесом, к примеру, или тем, что вам по душе, держать себя в форме, вот и всё) Не заморачивайтесь так.
Татьяна Vladi
ну нет. скорее не толстая. а ростом маловата. конечно при таком росте максимум килограмм 50 надо весить, можно и 45 в идеале
ты слишком низкая... и для такого роста 55 кг это многовато
Приветик, нет ущитывая твой возраст, то вес и рост вполне нормальный, только если тебе написала что тебе нужно худеть не обращай внимания и не вздумай худеть, они просто пишут такое ради прикола поэтому желаю УДАЧИ ТЕБЕ БЕЗ ПОХУДЕНИЯ!)