индекс Кетле - 64/1.68/1.68 = 22.67, норма 18-24. Можно еще похудеть немного
Как похудеть за 3 недели (статья) - http://www.pervyshag.ru/health03/1608955387
Коррекция веса
При росте 168, весить 64кг, это норма, или еще скинуть?
если у вас грудь 7-го размера, то нормально!
если 1-го, то многовато ))
это много
Смотря как ты сама себя чувствуешь. Если считаешь, что скинув еще пару кг ты не навредишь своему здоровью - то можешь худеть еще.
А вообще норм не существует и каноны красоты у всех разные. Тебе самой решать, какой быть.
еще кг 5-6 скинуть!
Это нормально, веть мужчинам нравится, значит все в порядке.. . Просто поддерживать нужно....
А зачем вы у нас спрашиваете? Главное как себя чувствуешь! А остальное ерунда!))
Самое главное, чтобы вам было комфортно. Если лень встать за пультом для телевизора - надо худеть ))))))
Важен возраст )))).
Считала для себя (мне 30лет, 166см) по какой-то хитрой формуле, (учитывающий даже диметр запястья и возраст) идеальный вес, получилось 60 кг.
По ощущениям это много, для меня оптимально 55-56кг.
Важен возраст )))).
нормально. но если есть желание, можно и скинуть. если конечно, сама хочешь.
Если вы молоды - то такой вес избыточный, после 30-35 лет - отлично!!!!
рост минус стодесять. . ну сама смотри. . может кость тяжёлая просто; ) главное чтобы красиво было)
Можно оставить
Нормально
супер
у меня такойже рост-вес...
надо скинуть исчо 5кг
Это Тебе поздравление от меня http://elka09.ru/show/14606.html
для кого как.... мне много
Да конечно нормально, вообще для женщин соотношение идет 168-68, 155-55. Вот я например, рост 155 а вес 53 и ничего, стройненькая даже.)))
мучше еще немого скинуть