Коррекция веса

может ли вес держаться на одном уровне при разных физ нагрузках и разном количестве поглощаемой пищи. ?

Действительно, Вы совершенно правы. Какое-то время вес сохраняется "сам", как будто без особых усилий. Затем, точно по общим законам, "количество" переходит в новое "качество".
И теперь на этом уровне будет держаться, устраивает ли это хозяина или нет:)
Natali Kalabuhova
Лучший ответ
У меня как раз так - все время 66 кило
У меня так!! ! Уже вес держится около 58 = 59 кг. с января! У меня этот год выдался странным. Первые 2 месяца года я убивалась в тренажерке, следила за питанием, был рельеф на прессе, но вес вниз не шел. Потом у меня обострилась щитовидка, я тренировалась больше аэробно (ходила много, потому что пульс в покое был 135), но при этом ела хуже и больше (много сладкого и мучного (с гиперактивной щитовидкой жрать хочется много)) , потом я тренировалась месяца два упорно, ела немного меньше, но тоже не очень чисто, рельеф опять стал возвращаться, потом у меня операция была на нос и травма спины, тренируюсь мало, ем более = менее.. . Обещали спину поправить за 3 похода к костоправу, буду потом сгонять оставшиеся несколько кг. жира.... Я думаю что мой вес вниз не идет потому что у меня неогромный процент жира в организме. Он по всем нормам в норме и чтобы мне согнать последние несколько кг. жира, мне придется убиться в тренажерке и последить за питанием...
Вес зависит от баланса между затрачиваемой энергией (физ нагрузка + образ жизни) и получаемой (пища) . Много нагрузки + мало пищи = вес уменьшается, Мало нагрузки + много пищи = увеличивается. К какому-то уровн стремитесь уже Вы...
Ulmeken Aiazkhanova
как у кого
конечно. чем больше ешь тем больше нужно физических нагрузок. это же просто как 2х2)