зашить рот.
Но.
если не есть-вредно для здоровья. оно тебе надо! ?
нужно есть 2 раза в день.. маленькими порциями и в перерывах фрукты. и вода.
если ты будешь так питаться ты не поправишься, но и не похудеешь.
удели себе часок. приседания, прес и наклоны.
без нагрузки ничего не получиться.
удачи
Коррекция веса
Как быстро и эффективно сбросить вес без физ. Нагрузок?
фотошоп - можно и за 20 минут управиться!
Перестать есть гамбургеры, чизбургеры и прочую лабуду...
не жрать!
проносное, парилка, голодание, химия по похуданию.
Фитонапитки, в бане можно килограм 5 сбросить (с 90).
Проносное - если надо перед соревнованиями сбросить пару кг.
25 кадр, гипнозирование + пси-аудио программы по сбросу веса.
вот психопрограмма. Ее можно скачать и на рутрекере и на народ. ру. Смотришь, слушаешь и худаешь.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2003623
Собственно никак вообще не сбросить, ни быстро, ни медленно
600 ккал. в день, и прекрасно будете худеть, а на физ. нагрузки и сил то не будет.
Влюбиться в человека, который тебя не любит. Говорят от тоски и печали люди быстро худеют.
Наши люди)) ) Задай вопрос по-другому: Чего бы его сожрать, чтобы похудеть? )))
Закрыть рот)))
Хирургическим путём, за 1 час можно управиться
К сожалению такого не бывает!
Смотри в моем блоге видео "Нормализация обмена веществ" там конкретные рекомендации по твоему вопросу.
салат петра петровича. смотри на сайт НАРОД
диета "Анорексички" так и называется... все говорят "первые два дня будет трудно"..ну напишу, может и в правду будет... лично мне не было и силы были, хотя до этого 1500 ккал. в день ела....