Коррекция веса

Как быстро и эффективно сбросить вес без вреда для здоровья.

Готов на любую диету и физическую нагрузку. нужно с 70 до 55-60 за две недели. Если это нужно - рост 170
мммм.. . ПЛАВНЫЙ СБРОС ВЕСА ДО 1 КГ В НЕДЕЛЮ - это правильно и результат надежный.
В твоем случае, если взять цифру 60, то разница в желаемом весе составляет 10 кг.
Если следовать правилу 1 неделя - 1 кг, то худеть тебе нужно по крайней мере 10 недель, а ни как не в 5 раз быстрее.

Можешь быстрее, вопросов нет, только результат аукнится тебе потом текущий вес + потерянный вес + 50% от потерянного веса.

Не рискуй!
Лилия Емельянова
Лучший ответ
Вы никогда не сбросите на 15 кг за 2 недели. Минимум - 2 месяца
Анна Филатова
Елена Трунина Я сбрасывал 12 за одну неделю. Не сказать, что при этом я плозо себя чувствовал. Ну хорошо, как за два месяца?
Сижу и пью сыворотку от молока домашнего. Утром и вечером. Говорят, поможет. Да и вообще полезно очень. Насчет 10-15 кг не уверенна, но заменив ею завтрак и ужин, надеюсь поставить рекорд)))
Marina Mardjanidze
Елена Трунина Я заменил завтрак и ужин воздухоедением )
Поправляешься от того, что ничего не ешь. Организм в шоке, поэтому, даже вода может послужить прибавкой в весе. Дробное малокаллорийное питание, не большими порциями (стакан) , каждые два часа. Воды до 2 литров в день, если нет противопоказаний.
Отказаться от мучного, сладкого, жареного и заняться физ. упражнениями - бег, зарядка, приседание и т. д.
Можно обратится к диетологу и тренеру по фитнессу для оптимально быстрого похудения
не ешь на ночь. минимум. пей много воды. можно иногда заменять когда кушать хочется. ну или хлеб с водой. играй в футбол. точно не растолстеешь. будешь хорошо играть и выкладываться - ещё и похудеешь. отжимайся качай пресс прыгай со скакалкой дома если фут не вариант. ну в общем физическая нагрузка должна быть. утренние пробежки. вдолби в поиске каокой вид спорта больше всего сжигает калорий. удачи Хорватской
Елена Трунина Проблема в том, что я уже два месяца очень мало ем, работаю на очень тяжелой физической работе, после работы бегаю на стадионе, качаю пресс и делаю отжимания. Но вес только набрал! Я уже не знаю что делать! Я не хочу быть толстым!
Картошку больше кушать надо