Коррекция веса

Как сбросить вес без вреда для здоровья ?

Нужно сбросить 5 кг, в идеале 10.
Хочу сбросить до лета и, конечно, без вреда для здоровья. Подскажите диету, курс упражнений.
Larisa Orehova
Попробуйте пп + спорт + гербалайф. Я таким образом сбросила в свое время около 15 кг и до сих пор поддерживаю форму. Но все это нужно использовать в совокупности, не забывая пить достаточно воды и придерживаться здорового режима сна/активности.
Наталия Андриенко
Лучший ответ
диеты похудеть не помогают. Иди в спортзал
Способ только один - тратить больше потреблять.
Мария Абляк
Мария Абляк Тратить больше чем потреблять.
Не есть после 18-00.
Надя Ильина
посрать поссать, ну и всё.
I Will Always Love You ....
Я с таким же запросом пришла к врачу - он мне выписал Редуксин. За полгода, особо не напрягаясь, 10 кг скинула.
E)
Elenka ))
Вообще советуют уделить внимание выводу лишней жидкости из организма. Её накопление в чрезмерных количествах негативно влияет на вес. Также неплохо улучшить обмен веществ. Для этого можно перейти на правильное питание с большим количеством кисломолочных продуктов, каш, натуральных соков, плюс я еще принимала ампулы Ресайз, с утрица смешивала с водой и весь день мне кушать меньше хотелось. Неплохо сбросила, килограмм 5 точно за три недели, особенно по ногам это заметно, если бы еще спортом в это время занималась, думаю результат был бы лучше, ну на него уже времени не оставалось из-за работы.
Вот лучшее средство www.zdorovieinfo-rtb.com Я не только сбросила лишние килограммы, но и привела тело в идеальное состояние с комплексом который кроме капсул содержит напиток. Двойной эффект в сжигании жира и превращения ее в красивую и упругую мышечную массу (ну сами понимаете где))) мне очень понравился, и не только мне! www.zdorovieinfo-rtb.com жми и заказывай!