Для того, чтобы успешно похудеть без ущерба для здоровья, надо совершать регулярные пешие прогулки и употреблять обезжиренные молочные продукты.
Такую программу против ожирения составили диетологи Университета Колорадо (США) и отметили её эффективность среди 199 мужчин и женщин, участвовавших в эксперименте.
В течение 16 недель людям предлагалось увеличить потребление кальция при помощи обезжиренного молока и других молочных продуктов (молоко, сыр, йогурт) и каждый день отправляться на прогулку длинной не менее 10 тыс. шагов.
По завершении эксперимента исследователи отметили, что за это время люди «сбросили» в среднем по шесть килограммов.
В 2010 году желаю вам 12 месяцев без болезней, 53 недели всего хорошего, 365 дней счастья, 8760 часов успеха, 525600 минут любви, и 315360000 секунд приятных моментов
Коррекция веса
Кто знает способ как быстро и эффективно сбросить вес, без ущерба для здоровья?
Спортом и не жосткими диетами, также пейте натуральный зеленый чай без сахара, не жырный кефир. После диеты на здоровую пищу и кушать надо медленно, чтоб насыщения быстрее ощутить. Не кушайте после 18 и будьте активной. Никогда не голодайте - это стресс и быстро потеряные кг вернуться и еще з другими лишними.
Разгрузочные дни: 1,5 литра минералки+1 литр любого сока= разводить и пить весь день.
Екатерина Мельник
ну а разве минеральная...газированная вода не наносит вред желудку?или негазиронанную?кокой сок лучше?
Пишите! Код товара: 600260 Лечебные свойства ламинарии известны с давних времен и обусловлены содержанием в ней большого количества соединений йода, который входит в состав гормона щитовидной железы. Ламинарию назначают в качестве дополнительного средства при гипертиреозе, легких формах базедовой болезни. Ее рекомендуют также для профилактики эндемического зоба, атеросклероза, как легкое слабительное средство при хроническом атоническом запоре, хронических и острых энтероколитах и проктитах.
Также ламинария является важнейшим союзником людей в деле ускорения обмена веществ, т. е. похудения, за счет большого количества входящего в ее состав йода. Так, потребленный во внутрь йод, поступает в щитовидную железу, где из него производятся тиреоидные гормоны, влияющие на скорость обмена веществ. Нехватка йода в организме ведет к понижению обмена веществ и как следствие – нарастанию массы тела, сухости кожи, снижению половой функции, снижению общего тонуса, запорам, выпадению волос, апатии, рассеянному вниманию, тугодумию и т. п.
Кроме того, йод, находящийся в ламинарии, препятствует свертываемости крови. Йод ламинарии оказывает регулирующее влияние на менструальный цикл и яичники, уменьшает патологические проявления преклимакса. Помимо йода в ламинарии присутствует антагонист холестерина – бетаситостерин, который способствует растворению осевших на стенках сосудов холестериновых отложений. Так же ламинария богата полиненасыщенными жирными кислотами типа Омега-3. Все это делает ее одним из лучших средств, препятствующих возникновению атеросклероза и образованию тромбов. А фитогормоны и витамины, содержащиеся в ламинарии, стимулируют репарацию слизистых оболочек носа, ротовой полости, кишечника, женских половых органов и т. д.
Ламинария способна впитывать в себя большое количество воды. Поэтому, заполняя собой желудок и кишечник, она набухает, увеличивается в объеме и вызывает чувство насыщения. А входящие в ее состав альгиновая кислота и маннит участвуют в очистке организма от шлаков.
Дозировка и рекомендации по применению: взрослым по 1 пакету 2 раза в день во время еды. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов БАД, беременность и кормление грудью.
выбирай - либо эффективно и без вреда, либо быстро и с вредом
Екатерина Мельник
я говорю не про ооочень быстро,с таблетками и чаем....
а безопасно, полезно!!, ну как можно быстрее,даже не быстрее а эфективнее!!
лимоны то мы есть ве умеем