Коррекция веса

Подскажите как сбросить вес без вреда для здоровья?

Нужно заниматься спортом, и считать калории. Есть нужно 5-6 раз в день, но по немного.
Постарайтесь меньше есть мучного и сладкого.
Галина Шевцова
Лучший ответ
Переезжай ко мне. :)
Olga Maksimova
тЯжЕлО
Сушка!
Набери в инете "Рыбная диета" Мне помогло, только рыбу надо любить.
Спортом займись
Привет. Об energy diet слышали что-нибудь?
Нет лучшего способа похудеть чем #программапитания с #EnergyDiet.
Эта диета абсолютно не вредит здоровью, идеальное сбалансированное питание, в состав которого входят 23 необходимых витамина и минерала. Питание подходит также, для коррекции веса в ту или иную сторону, а также для поддержания себя в форме.
Energy Diet – это функциональное питание, идеальный продукт. Диета с Energy Diet – это путь к идеальной фигуре с пользой для здоровья и красоты, без голода, дефицита энергии и полезных веществ, раздражительности и ограничения в сладком. В каждой порции – все необходимое для правильной работы организма: сбалансированный набор белков, жиров и углеводов, клетчатка, 12 витаминов и 11 минералов. Просто добавьте ED в молоко, размешайте в шейкере – порция легкой и полноценной еды готова.
Всего одна порция Energy Diet в день, но регулярно. Что в результате?
Организм получает правильное питание – улучшается обмен веществ.
Коктейли для похудения Energy Diet помогают легко избавляться от лишних килограммов.
Изменяются пищевые привычки – прекращается переедание, организм насыщается меньшим количеством еды.
Хорошее самочувствие и активная жизнь.
https://www.youtube.com/watch?v=QiT0agvyObA посмотрите ролик Наталии Шульги
Отправлю вам подробную информацию по продукту, программу для похудения:) И ответы на все вопросы
Если интересно то пишите в лс либо в Watts app +79841260051
Вот средство с хорошими отзывами www.zdorovieinfo-hgf.ru Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-hgf.ru советую этот вариант!
Если для тебя это мучительно, резкая смена питания, то начни просто с ограничения в мучном и сладком
Далее исключай из своего рациона жаренное и молочное-калорийное (сметанка 25%,если ешь, йогурты-от них тоже не похудеешь)
потом начинай с питания на овощах и мясе и рыбе и разбей на 5-6 порций, из них которые 3 основные (НЕБОЛЬШИЕ) и 3(перекусы, фрукты и т. д)