Коррекция веса
Почему если идет разговор о фигуре,о весе,диете.
Все сразу начинают говорить:меньше жрать надо,свинья,корова и т.д. А что вы другие слова не знаете для совета?!
А я вот родилась полной, на еду всегда пофиг было.
И нормальных людей такие слова могут стимулировать только наглотаться таблеток, например, а не "работать над собой".
Знаем другие слова. Слониха, бегемотиха. Это что, по-вашему, красивей свиньи и коровы?
Не слова.. . способов других незнаю! Кроме как НЕ ЖРАААТЬ!!!
потому что все толстые=ленивые, хоть одна годами изнуряла себя упорными тренировками наизнос? нет! а что они едят? мясо, масло, хлеб, полноценно кушают. Так вот запомните, от плохой жизни не потолстеешь.. и от тяжелого графика работы тоже.
Потому что в 90% случаев проблем с весом - это неправильное (неограниченное поедание жирного и сладкого ближе к полуночи) питание и малоподвижный образ жизни. И чтобы изменить ситуации в большинстве случаев достаточно просто сократить питание, не жрать на ночь и чуть больше двигаться. А когда жешщины с фигорой бегемотиков, наворачивают сладкий чай с булочками и конфетами, каждый день да в день по три раза, то ничего другого и не ответить, потому что это, с чего надо начинать.
много писать надо, а так коротко
Я никогда так не говорю!
знаю... Плюшка хватит точить все подряд!!!))))
такие слова стимулируют недовольство собой, что действительно позволяет меньше есть => похудеть.
Чтобы меньше кушать, а пожрать я люблю! В течение дня пью много воды, кофе, клетчатку. Ещё минут 20 зарядки и не есть после 6.За месяч -5-8 кг. У меня за месяц -5кг. С 48 размера одежды до 44 в объёмах