Коррекция веса

существует ли жвачка для похудения?

любая подойдет, если питаться только ею.. .

шучу, конечно
Элеонора Каратаева
Лучший ответ
Итальянские биохимики изобрели жевательную резинку, которая подавляет аппетит, тем самым способствуя избавлению от лишних килограммов. Как выяснил ученый Роберт Дойл и его коллеги, аппетит и многие другие энергетические процессы в организме человека регулирует особый гормон PYY - пептид тирозин-тирозин, достаточное количество которого вызывает чувство сытости. Аргументы и факты 12:02

Группа ученых пытается создать жевательную резинку, которая может помочь сбросить вес. Как заявляет руководитель рабочей группы химик Роберт Дойль из Университета Сиракузы, гормон, дающий ощущение сытости, возможно ввести в кровь орально, пишет The Hindustan Times. MedDaily - Медицинские новости 23.11.11 16:51

Информирующий о насыщении гормон PYY (пептид тирозин-тирозин) , которого может недоставать полным людям, предложено доставлять в их организм с помощью жевательной резинки после еды. В Сиракузском университете ( США ) придумали и способ, позволяющий гормону проходить через пищеварительную систему без разрушения, — доставлять его в кровь будет витамин B. Так называемый человеческий PYY является одной из составляющих химической системы, которая, в частности, регулирует аппетит. РБК daily 23.11.11 00:05да Итальянские биохимики изобрели жевательную резинку, которая подавляет аппетит, тем самым способствуя избавлению от лишних килограммов. Как выяснил ученый Роберт Дойл и его коллеги, аппетит и многие другие энергетические процессы в организме человека регулирует особый гормон PYY - пептид тирозин-тирозин, достаточное количество которого вызывает чувство сытости. Аргументы и факты 12:02

Информирующий о насыщении гормон PYY (пептид тирозин-тирозин) , которого может недоставать полным людям, предложено доставлять в их организм с помощью жевательной резинки после еды. В Сиракузском университете ( США ) придумали и способ, позволяющий гормону проходить через пищеварительную систему без разрушения, — доставлять его в кровь будет витамин B. Так называемый человеческий PYY является одной из составляющих химической системы, которая, в частности, регулирует аппетит. РБК daily 23.11.11 00:05
Любая.... Вместо еды.
Роза Фаезова
вообще я знаю что если жевать жвачку то усиливается выделение желудочного сока... наоборот очень есть хочется... мне кажется для похудания жвачек нет
самая "лучшая"жвачка это БИТУМ