Коррекция веса
При голодании можно жвачку?
Ребят а можно при голодании жвачку? Народ в общем вот я решила голодать)День продержалась отлично и вообще у меня отличная сила воли и я точно знаю что 2 недели продержусь. Но вот такое дело не есть я могу,а вот от жвачки как зависимость)Я сегодня ее не жевала.Так можно или тогда не похудею?жую только без сахара
Жуй, доктора утверждают что при голодании жевание жвачки в 10 раз уменьшает риск язвы желудка. А так же это позитивно повлияет на пищеварение в дальнейшем.
Когда жуешь жвачку-усиленно вырабатывается желудочный сок.
Поскольку в желудке нет ничего-он начинает плохо действовать на слизистую желудка.
Кроме того-жвачка усиливает аппетит.
И будьте осторожны, голодать надо с умом. 2 недели-это много.
Кроме того-жвачка усиливает аппетит.
2 недели без пищи??? за что вы себя так ненавидите???? это очень глупо...
От голодания происходит ожирение печени и вскоре любая еда будет синтезироваться ею непосредственно в жир от которого ты наверное борешся, так что жвачку можно только ввиде клизмы никак иначе!
пробеги пару кругов на стадионе или полы помой дома - и вес сгонишь и польза хоть какая! Удачи
Однозначно нет, т. к. стимулируется базальная секреция желудка, что приведет к гастриту.
На весе не скажется, а вот желудок жвачкой попортишь. Он то думает, что сейчас еды дадут, и выделяет желудочный сок. А еды нет. Желудок начинает переваривать сам себя.
Последний ответ-просто супер (в самую точку...)!!!
Можно.. . если желудок лишний. Во время жевания выделяется желудочный сок для переваривания пищи, а если оная в организм не поступает, сок начинает потихоньку разьедать пищевод. Если один раз обмануть так организм - ничего не будет, но от систематического обмана появится как минимум гастрит.
Можно.