Коррекция веса

Вопрос про голодание!

Мой рост 174-175..вес сейчас-63,7..набрала за пол года-9 кг....Мой парень приезжает в пятницу. с завтрашнего дня решила сесть на 10-ую водную диету(голодание) Можно ли сочитать голодание и спорт(бег+ физич.упражения)?
сочетай лучше физ. упражнения с нормальным рациональным питанием. полезнее и эффективнее
Мария Арчакова
Лучший ответ
Это называется "недоперестарайся"...
В принципе - да, можно. Как именно Вы собираетесь осуществлять это на практике во время 10-дневного голодания - представляю с трудом. Вы сейчас занимаетесь физическими упражнениями и бегом? Если нет, попробуйте сделать 20 отжиманий, поприседать, покачать пресс, а потом пробежаться хотя бы в течение получаса. А теперь представьте все то же самое, только если Вы до этого 3 дня не ели.

Еще один момент. В голодание нужно "входить" постепенно, в течение хотя бы недели - грубо говоря, посидеть на более легкой диете. Если этого не сделать, возможны неприятные последствия в виде, мягко говоря, неважного самочувствия.

Наконец, предположим, Вы похудеете. А теперь представьте картинку: приезжает парень, а его встречает бледная девушка с синяками под глазами, ее пошатывает, общаться с парнем сил нет, зато - ура! - она весит 60 кг. Зайти с ним в кафе поесть мороженого она не может, вина выпить не может, угостить парня чем-нибудь вкусным тоже не может, потому что готовить во время голодовки тяжело, равно как и смотреть, как кто-то рядом с тобой ест. Зачем парню такое счастье?
Лариса Наянова
У тебя уже дифицит массы тела. Пулю из головы извлеки и будь нормальной. Набери в поиске " Расчет индекса массы тела" и все поймешь. Меньше равняйся на ржавые скелеты, обтянутые кожей. Это не женщины, а плоские уродины.
Вы очень рискуете.
Последствия необратимы.
голодание для девушки необратимая вещь.
можно лишится здоровья на всю жизнь.
в лучшем случае сорвётесь и будете заметать всё подряд и попровитесь ещё кг на 10, в худшем пропадёт менструция, и начнуться проблемы и нарушения в пищеварении. оно вам нужно?
а не боишься что после такой диеты обратно свой вес наберешь, да еще и бонусом пару кг прибудет?
Вот когда в тебе будет 80-90, тогда и будешь задумываться о голодании. При твоем росте вес должен быть 68-71 кг.
не можно а нужно! хотя вес и сейчас норм
Алена Sветлая
дура!
ваша встреча больница!
можно конешно, но я например не могла сил просто не было, это наверно от индивиуальности организма зависит
Главное не навредить. Ни в коем случае так долго без наблюдения врача не голодай. лучше после шести не ешь и через день делай разгрузку (выбери продукт: обезжиренный творог или кефир; яблоки или рис и каждые 2 часа по одному стакану (200 грамм)) . Только больше 10 дней желательно так не делать