Коррекция веса
Вопрос о голодании
Помогите пожалуйста, мне так нужна помощь и совет. Я неделю назад отсидела 14-дневое голодание, а потом погшли бесконечные срывы. Я обжираюсь до ужаса, не могу себя контролироватЬ, ДВИГАТЬСЯ ТЯЖЕЛО. Как вы думаете: если я на этот раз сяду на 10 дней голодания + правильный выход у меня есть шанс стать такой же, какой я была на выходе? ( Я ем норму дня за 2)
При голодании желудок сужается и наедаешься меньшим количеством пищи.
Только ваша сила воли и мотивация должна быть... значит не хотите похудеть, раз обжираетесь и всё голодание на смарку.. .
Не жалейте себя толстую.
Если ты так сделаешь, то в этот раз ты просто обожрешься до состояния свиноматки.
Потому что ты безвольная школота, дорвавшаяся до глянцевых журнальчиков и диет.
нельзя так долго голодать. Вы потом наберете больше, чем потеряли, да еще сорвете обмен веществ. Максимум разгрузочный день раз в неделю.
не смей больше голодать!!! !
угробишь здоровье нафиг!!! !
ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ!!! !
и срывов не будет, и даже если что-то лишнее съешь, отработаешь упражнениями!!!!
угробишь здоровье нафиг!!! !
ЗАЙМИСЬ СПОРТОМ!!! !
зачем всякие голодания? чтобы просто похудеть? можно просто взять и заняться спортом и при этом кушать и не толстеть конечно если ты не эндоморф.
Я знаю точно. 1) Диеты всегда заканчиваются! 2) Зачастую причиной набора веса -ГОЛОДАНИЕ! 3) Ты ешь по аппетиту а не по голоду) Аппетит в душе, голод-в желудке. 4) Все что ты ешь по аппетиту идет в жир) 5) Еда измеряется в ккал. Считай калорийность продукта. попробуй начать в день 1200 калл. ешь 5-6 раз в день, что бы не голодать) :) когда голодаешь-снижается скорость обмена веществ-а потом ты еще и наедаешься-понятно что все в жир идет
Не слушай глупости и оскорбления, но помни, что голодание это хороший способ поправиться. Если после обжорства сядешь голодать опять, организм быстрее перейдет на внутреннее питания, будет меньше расходовать собственные ресурсы и соответственно меньше потеряешь в весе. Такова природа человека после голодания - он должен возобновить запасы.
Лучше кушай. Кушай что хочешь, но не более того: если хочется шоколадку, то ешь шоколадку, тогда твой организм не будет в постоянном стрессе. Пойми, что еды вокруг море - ты не должна здесь и сейчас все это съесть, ты можешь съесть завтра или когда захочешь. Главное правило: кушай когда хочешь и знай, что именно ты хочешь съесть. Если срыв - не останавливайся в своих намерениях похудеть. Ничего, скоро вес придет в норму.
Удачи.
нетнетнет!! ! помрешь так!
лучше мало ешь чем голодая тк обменку нарушишь потом хоть месяц голодай 2 кг сбросится-и всё!ток что дучше не голодай а мало ешь