Мне 13 лет. Вес 45, может, уже 44. 3 день голодания. Хочу начать есть в пятницу.. (выходить из голодания, соки и т. д.)
Но я почему-то жутко плохо себя чувствую. Но и одновременно хочу убрать жир с ляжек и живота.
Что делать? Выходить завтра или..
Коррекция веса
Вопрос про голодание.
Когда организм теряет собственные запасы, то самочувствие обычно ухудшается и появляется слабость, вялость и тд. Это проходит после выхода из голодания... АВ вобще выходите конечно - более 2-х жней голодать не следует, да и то это не совсем полезная процедура и её часто делать не нужно
Этот жир уходит после общего похудания.
На нём лежат почки без крепления, просо так.
Для их поддержания надо качать пресс и спину, что бы не упали в тазобедренную обл
Какая глупость.. Ведь за нее придется расплачиваться здоровьем. Нужен спортзал+ нормальное питание без излишеств.
После голодания вес вернется и еще несколько килограмм сверх. Это ТОЧНО!
Так что считай, что через две - три недели у тебя 48!
Этот вес не критический, чтобы убрать жир, надо идти в спортзал и формировать мышцы...
извини меня, но ты дурочка? так и до анорексии не далеко!
мне 14 лет, мой вес 53 кг, если родители не дай Бог узнают что я голодую это расстрел на месте!
В таком возрасте я считаю рано заморачиваться о весе. Если хочешь плоский животик, делай упражнения "вакуум" реально помогает, приседа1 там для ягодиц, чё хочешь делай, но не голодуй. Где там жир? Жир это когда ты весишь в свои 13 килограмм так 70.
Вы больной человек? Зачем голодание?
зачем голодаешь дура
Оля *******
Из-за ляжек и джинсов: (
Маргарита Бородина
она хотя бы не снимает шлюх. лучше голодать.