Коррекция веса

Голодание для похудения

upd: Всех противников быстрой борьбы с весом прошу покинуть данную страницу, я сама отвечаю за свое здоровье.
Кто-нибудь пробовал голодать для похудения? Как продержались? Сколько сбросили и набрали ли сброшенное потом? Как делали выход из голодания?
Я планирую просидеть на воде 7-10 дней. Больше трёх ещё не выдерживала, однако очень хочу переступить этот порог. Наслышана об огромной пользе голодания для здоровья, так что хотела бы услышать от тех, кто пробовал, правда ли, что на голодании человек якобы испытывает эйфорию, подъем энергии?
голодайте по Полю Бреггу
Манарбек Акмарал Калиевтар
Лучший ответ
Ольга Слизкова Спасибо, изучу его метод!
Худеть с помощью жёсткого голодания нельзя !! Потом набираешь вес вдвойне..
Медленно умирать - кайф
Анжела Пронина
ухожу в скорби
7-10 дней на воде? ну давай, когда сахар упадет, и гемоглобин понизится, а жрать будет хотется так что язву заработаете, а поджелудочная будет сама себя кушать, флаг вам в руки... голодать нужно в меру, диеты соблюдать, и вообще, любое похудение включает спорт, к тому исключить некоторые продукты, типо хлеба не есть на ночь, и хотя бы час заниматся аэробикой, и я за месяц так худел примерно 12 кг! при этом ел нормально!
Таня Уцерова
Голодать без пагубных последствий возможно только ЗДОРОВОМУ человеку и за 10 дней результат будет мал.
Хочется кушать (сильно) первые 3-4 дня, через пять дней голод пропадает.
Ольга Слизкова Спасибо за ответ!
Из-за того что не едите, вы начнете вредить организму, лучше перейти на плановое питание низкокалорийное. Вы начнете чувствовать слабость, постоянные боли в голове, также можете отключится. Хотите умереть, пожалуйста.
В этом вопросе радикальные меры не подойдут. Во первых - ослабнет организм, во вторых - может привести к нарушению здоровья. А самое главное, что после таких мер вес вернётся двое кратно!!! Лучше, постепенное похудения. Я сама попробовала разные способы и каждый раз вес возвращался да и к тому же здоровья подорвала. Подруга посоветовала один метод, я попробовала и мне помогло за месяц - 15 кг. Так что попробуй, может тебе тоже подойдёт!!
Мне помогло вот это средство - https://youtu.be/tEu_1Ru4yEM
Не подумай что это реклама, просто делюсь своим опытом. Удачи!!!
Юлия Холод