Коррекция веса
В каком случае голодание способствует похудению?
Провел над собой эксперимент. Уехал на дачу специально для этого даже. 5 дней ничего не ел. Совсем. Правда в питье не ограничивался. Пил чистую родниковую воду. Жарко было жутко - как без питья? Плюс активная физическая работа. В результате не похудел, а поправился на 5 кг. Спрашивается - с чего?
глупости) может быть ваш жир частично превратился в мышцы. а они, как известно, тяжелее жира. или же вы здорово отекли и ваш набранный вес результат задержки жидкости в организме. Ну и как вариант весы у вас погодлу показывают)
Если использовать голодание для снижения веса, то нужно делать это постоянно. Т. е. проводить голодания хотя бы два раза в год до криза /7-10 дней/. Мне хватает даже одного голодания в год, но при некоторых ограничениях в питании, которые сами установились после практики голодания. Но если это разовая акция, то не советую. Вес вернется и да еще с довеском.
Почитайте статью голодание для похудения там все написано.
Полное голодание (пить только воду) способствует потере веса в любом случае. набрать вес при таком режиме просто невозможно!!!
пили много воды- если у вас вес большой-тио нужно было минимум воды. не больше 2х литров. ну и на 5 кг вс еранво поправится не могли- елси трлько вы потом наелись прилично на 6й день. я обычно за 3 голодовки худеюс на 2 кг, за неделею- на 3кг, но никак не прибвляю. явно весы у вас испортились:)
Весы неправильные были ;-))
Или ты Мессия и можешь питаться святым духом ;-))
Дело в том, что Вы, очевидно пили воду больше, чем расходовали, а так как в первые дни голодания вес теряется за счёт воды, то и потери реальной массы (т. э. жира) непроисходит.
Aigerim Bolatbekova
возможно. Но как можно не пить воду - от жажды помрешь - какая может быть работа? А так вроде не отвлекает и с рассвета до заката можно спокойно делами заниматься. Я читал, что нельзя лежа на диване голодать - тогда организм мышечную массу в первую очередь начинает есть. А если мышцы активны, то он берет энергию из жира.
нет лучше всего если хочешь похудеть, есть очень мало 3 раза в день на завтрак можно ограничеть себя йогуртом, на обед желатьльно мяса и на ужин суп и все это без хлеба дает 100% результат