Коррекция веса

Голодание для похудения

В прошлом болела анорексией. Вес был критический . в итоге за два месяца набрала 20 кг. Через неделю у меня день рождения. За последние 4 дня я поправилась ещё на 9(!!!) кг. Мне нужно очень их сбросить. Если я буду пять дней на голоде, смогу ли скинуть эти кг? Я понимаю, что так делать нельзя, но мне очень нужно! Спасибо.
Я где-то читал что голодание должно быть кратоно 7 днями. В конце каждых 7 дней происходит "криз". Это когда ты лежишь и не можешь двигаться. Потом как будто что то сбрасывается и ты становишся свежим и легким. До этих моментов лучше голодание не прерывать.

Но есть более простой и безопасный метод похудения.

Он имеет три состовляющие.

1) Жидкостное питание. 4 дня ты питаешся свежевыжатыми соками. 2-3 стакана в день.
За день до этого можно съесть дыню или арбуз. И после этих 4 дней нужно питаться очень аккуратно в течении недели.

2) Клизма. Это может показаться очень неприятой вещью ((( Но это не так. После нее сразу чувствуеш себя легче. Намного. Ее лучше сделать на второй день утром. Перед этим выпить слабительное.

3) Контроль эмоций. На самом деле это и есть самое главное во всей этой процедуре.

Ведь по сути лишний вес набирается, когда человек злоупотребляет пищей, чтобы поддерживать определенные эмоции.

Поэтому нужно на время диеты оградить себя от эмоционального обмена с окружающим миром. Стараться ни с кем не общаться. Не ходить в торговые центры. Ничего не смотреть.

И самое главное не думать о еде. Составь себе четкий график того, что ты будешь пить (в течении 4 дней) и есть (неделю после) и в какое время. И придерживайся его.

Вот собственно все.

Удачи!
Оксана Телицына
Лучший ответ
Дура, не издевайся над своим телом. Лучше бегай.
Гулзия Юсупова
от голода срывает мозг и тогда организм безконтрольно жрет про запас
При голодании организм переходит на режим экономии а когда голодание прекращается организм воспринимает любую поступляемую еду как последнюю в жизни и начинает усиленно накапливать жиры, поэтому после голодания набирают больше чем теряют
Рекомендую в первую очередь попить некоторое время Полисорб плюс, чтобы нормализовать обмен веществ, и затем активные занятия спортом, диеты, и полностью отказаться от различной химии, и газированных напитков.
Довольно таки трудно убрать жир диетой, чтобы убрать жир, нужно заниматься спортом, и чтобы вес как можно быстрее уходил, а не стоял на месте, обязательно нужно нормализовать обмен веществ, для этого я вам рекомендую несколько дней попить Полисорб плюс.
Голодать на диете очень трудно, да и все равно рано или поздно сорвешься. Нужно питаться тем чем вы привыкли главное не перебарщивать. Попробуйте окталию по вечерам кушать она низкокалорийная и на долго насыщение сохраняет, я на ней периодически неплохо вес теряю.