Коррекция веса

Существуют ли способы приятного похудения?

На мой взгляд, очень приятная диета :3 Диета рассчитана на 3 дня.
Рацион: в день можно съесть 3 банана и выпить 3 стакана обезжиренного молока. Пищу нужно разделить на 3–5 приемов. Дополнительно пить можно только воду.
Результат: 2–3 кг за 3 дня.
ВОСТОК – ДЕЛО ТОНКОЕ
Показания: создание этой жесткой диеты приписывают китайским врачам. Соблюдая ее 3 недели, можно добиться хороших результатов, только не забывай о витаминах, особенно в первую и вторую недели.
Рацион: первая неделя: на завтрак, обед и ужин нужно съедать по одному яйцу и одному апельсину или грейпфруту. Пить только зеленый чай. Вторая неделя: на ночь замочить любую крупу (кроме манки и перловки) и с утра сварить без соли и сахара. Есть в неограниченных количествах, пить зеленый чай. Третья неделя: любые овощи и фрукты. Овощи можно тушить с небольшим добавлением растительного масла. Пить свежевыжатые соки.
Результат: в зависимости от количества лишнего веса можно сбросить до 15 кг за 3 недели.
Самал Агадилова
Лучший ответ
Ну, частое и долгое занятие любовью, к примеру )
Nineli Chiqovani
ну да, секс раз пять в сутки, помогает однозначно.
Айка Айка
Ага, секс
Меньше есть, больше двигаться.
Очень приятно.
Aleksandra Pojarkova
Если поставить целью не похудение,а удовольствие от ощущения голода.
Данечка Сушенцева а что есть такое удовольствие?))
амфетаминовая диета
когда много много работаешь целый день - худеешь быстро и с пользой для себя. А так - плавание..., баня-парилка
на самом деле это любовь, ради по настоящему любимого человека, ты это сделаешь.
отдых на море, плавайте побольше!))
Вот лучшее средство https://zdorov-mvn.ru Минус 17 килограмм за месяц. И это без тренировок и диеты. Я просто не могла не рассказать об этом всем! https://zdorov-mvn.ru можно прилично похудеть!