Коррекция веса

Как можно быстро похудеть? какие есть диеты, не наносящие вред организму?

После 6 не есть, исключить мучное и сладкое!! ! И никакие супер-мега диеты не нужны!!!
Алёна Аманжолова
Лучший ответ
Есть такая диета, например диета Аткинса, она сопровождается приемом натуральных препаратов.
Иллюзия: Майя
раздельное питание
Лидия Ленивая
Утром выпивать стакан воды, а на ночь съедать столовую ложку натурального меда. Просто и очень эффективно, я на себе проверила, на 10 кг похудела.
быстро похудеть, не нанося вред организму -невозможно!! ! если речь идет о жировой ткани с минимальными потерями мышечной, то это 500-600 граммов в неделю!

заходите к нам на сайт. Консультация по любым вопросам коррекции веса тела от профессиональных тренеров-БЕСПЛАТНО!
Японская диета, и следом после нее диета протасова плюспосле 6 не есть. Таким способом за 12 недель я похудел на 19 кг))))))))) ну теперь проблемы с жкт
Рита Горлик
Если проводить курсы диет по неделям, то можно добиться стабильного результата. Допустим, неделю одной из следующих диет, а потом неделю просто здоровой пищи - ничего жирного, жареного, сладкого и мучного. Можно посидеть на кефирной "полосатой" диете или на капустной. С капустной понятно - потреблять неделю только одну капусту. А "полосатая" кефирная заключается в том, что первый день Вы пьете только однопроцентный кефир в любых количествах (для меня оптимально два пакета) , а на следующий день - любые продукты без ограничений (но, опять же, я отдаю предпочтение здоровой пище: ничего жареного, сладкого, мучного и так далее - овощи, фрукты, крупы приветствуются) . И так чередовать. В итоге за неделю можно сбросить около 5 килограмм, впрочем, все зависит от особенностей организма, поэтому нужно пробовать и искать именно свою диету. Успехов Вам)
И*
Инди *****
80 таблеток Тик-так на завтрак, 60 на обед и 40 на ужин. И дыхание всегда свежее.. . только слабое.. .
Doinita Carp
предлагаю программу для похудения! если интересует, отпишитесь
веганство или вегетарианство, только без булочек, а нормально кушать. Почитайте что они едят. К примеру книгу - вегетарианство для чайников. И похудеете естественно и здоровья наберетесь.