Коррекция веса

Как избавиться от повышенного аппетита?

G.
Glazenish .
занятия бодифлексом уменьшают порции, без каких-то дополнительных усилий.
Купи в аптеке семена укропа, заваривай и пей, аппетит пропадает. Только без фанатизма, например, вечером, если сильно есть хочется, можно попить такой чай. Или просто разжевать несколько семян. Самое простое и эффективное средство.
пить больше воды,
Есть яйца, обезжиренный творог и постное мясо, вообще есть часто понемногу, что бы не чувствовать сильный голод. Не есть перед ТВ. Маленькая тарелочка и маленькая ложечка.
Ольга Гусарова
Лучший ответ
не ешь сладкое, сахар, конфеты, печеное (сладкое повышает аппетит), пей воду, когда хочешь есть.
Полюбить себя.
Понять головой, что вы едите, зачем вы это едите,
сколько вам этого нужно съесть.
Вспомнить что вы человек, а не вечно жрущее и жующее животное.
Эндуро Макс снижает аппетит, а если еще добавить противопаразитарку, Пищеварительную формулу и Корал Майн, то вы не только есть перестанете больше, чем нужно, но и здоровой станете и жить будете 100 лет.
Glazenish . Если честно, мне ни одно название не знакомо))
ни как.
Смотря какого типа аппетит вас мучает? Когда сидитье дома? Займитесь чем-нибудь: сходите погулять, встретьтесь с друзьями, почитайте книги. Когда ходите по магазинами? Не ходите туда голодными, не разглядывайте витрины.
настой кукурузных рылец ..но там есть еще и противопоказания при приеме..
если не жалко печень-таблетки сибутрамина, а так-сила воли+характер))))))))), я всю жизнь в борьбе, всегда хочу ЖРАТЬ, еда -наркотик, еда побеждает)))))))))))))))) ) и не надо про спорт, диеты, подсчеты, кодировки и тд и тп, все пройдено-крупная, красивая, сдобная, муж. любит, пошло все нафиг)))))))))))))))
Поставьте китайскую золотую иглу.
Елена Елена
Glazenish . А что это такое?
Купить скотч и наклеить на рот.
...... Marina