Коррекция веса
Если есть один раз в день но основательно, т е первое+второе + компот можно похудеть?
я так и похуела
Столько за один раз, это всё в жир.
Нет, нельзя. Питаться необходимо через каждые 3-4 часа. Тогда будет эффект!
конечно нет. лучше есть несколько раз но по чуть-чуть
главное после 6 не жрать. только хлеб и вода немного
можно. главное поменьше в обед ешьте соусов, жирное
Нет, всю эту еду разделите на 5-7 подходов и без кампота. А вот яблоко лучше не есть, оно вызывает чувство голода. Кефир - супер штука, только 1%-й и не на ночь, а до 18.00, а на ночь стакан воды.
Да, а бонусом будут проблемы с пищеворением)
все зависит от потраченой энергии.. . это же естественно
лучше чаще но помалу,
Лучше всю эту трапезу разделить на три подхода и совместить с пробежкой! А так вряд-ли. . Тупо растягивается живот.
Похудеть нельзя, т. к. особенность организма состоит в том, что если его долго не кормить, то потом он начинает "бояться" голодовки и во избежание этого всю полученную энергию в качестве пищи тратит не на восполнение потраченной, а откладывает в качестве запаса на черный день на боках, пытаясь усвоить то, что обычно игнорирует.
Похудеть-то можно, НО.. . Во-первых, после смены такого графика наберете, а во-вторых, здоровью оч. вредно, т. к. организм не в состоянии за один прием переварить огромное кол-во пищи. От порции, конечно, зависит.. . Но нагрузка очень сильная.
нет, можно основательно, но немножко - то есть на половину меньше первого, второго и компота, но раза четыре пять в день, чтоб желудок не растягивался.
Лучше почаще (4-5раз в день) и поменьше. Завтрак должен быть нормальным, обед тоже, с 16.00 до 17.00 можно сладкое и мучное, а вечером можно только овощи (сырые или тушенные) , рыбу, чёрный хлеб или молочку. Всё стараться есть в небольшими порциями.