Коррекция веса
Какой способ похудеть для вас оказался самым эффективным????
двухмесячная безсолевая диета. . очень эффективно.. . 2 литра воды в день, всю пищу готовить без соли, подсаливать только готовую (должно уходить не больше чайной ложки без верха соли в день) . Скажу сразу, у меня ни разу столько соли не ушло)) ) а когда готовишь и солишь, соли съедается намного больше.. . Никаких сладостей и никакого хлеба, один раз в неделю разгрузочный день (кефир, либо яблоки) . Минус 14 кг. . вес держится уже 3 года)) ) Единственное что, после прекращения диеты как сумасшедшая ела творог со сметаной, хотя не очень его люблю)) ) организму не хватало видно кальция))))
зарядка утром и вечером по 15-20 минут, уменьшение порций еды и не кушаю после 6 вечера))
Первый и единственный испробованный мной способ - метод Борменталя. -32кг
Сидела на молокочае 2 недели, минус 8 кг, после прекращения вес вернулся и прибавился.
диета с малым кол-ом углеводов... есть все нежирное НЕправильно... надо есть то, где мало углеводов, то есть нельзя сладкое (в том числе и мед, сухофрукты) , мучное (хлеб, макароны, рис, каши)
+ аэробные нагрузки
Уменьшение калорийности пищи и порций, физ. нагрузка 3-4 раза в неделю
Мм... неделю ела только йогурты... похудела на 4 кг...
Не есть после шести. Диет не терплю. А вот есть все, но не после шести - мне подходит.
Советую этот вариант https://bydzdorovi-hgf.info через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-hgf.info заходи и заказывай!
Отказалась полностью от хлеба, очень редко позволяла себе "сладости" и не ела после 6-ти) не правильно, так нельзя, но оказалось весьма эффективно.