Коррекция веса

помогите пожалуста мне 13 лет я вешу 80 рост 165

омогите пожалуста мне 13 лет я вешу 80 рост 165я хочу быть сторйным мне надоело терпеть издевательство людей над моим внешним видом
В твоем возрасте у меня тоже были такие проблемы!! я весила 78 кг при росте 156 и надо мной в школе все издевались, после переходного возраста где то в 15 я начала весить 64 а дальше начала работать над собой никакого фаст фуда сладкого чипсов газировки хлеба кушаю овощи свежевыжатые соки все очень низкокалорийное молочные продукты рацион не больше 600 калорий в день начала ходить в спорт зал бегать в бассейн ходить сейчас мне 21 при таком же росте вешу 53 и это надеюсь не конечный результат!!! удачи тебе и не переживай
Наташа Буханова
Лучший ответ
ешьте только 5 яиц в день
У тебя лишний вес именно потому, что кушаешь 1 раз в день. Нужно нормально завтракать обедать и ужинать небольшими порциями плюс 2 перекуса и заниматься спортом. 3 раза в неделю по 1 часу активных физических упражнений будет достаточно. Нельзя кушать жареное, копченое, колбасу, всякие соусы типа майонеза, кетчупа и т д, мучное т. е булки и сдобу, сладости 50 грамм в день, не больше.
Понедельник
голод

Вторник
2 литра обезжиренного кефира или сока

Среда
3 банана (утро, день, вечер)

Четверг
яблоки в неограниченном кол-ве

Пятница
завтрак яйцо, обед овощной салат, ужин любой фрукт

Суббота
цитрусы в неограниченном кол-ве (апельсины, грейпфрут, мандарин)

Воскресенье
2 литра обезжиренного кефира или сока

8-13 кг за неделю!
Ты кушай 3 раза в день :завтрак, обед и ужин. Бегай кроссы 1 км.
Перейди на дробное питание 5-6 раз в день небольшими порциями, надо кушать малокалорийные продукты, займись каким нибудь спортом. Ну и вес встал, наверно как раз потому что кушаешь один раз. Ты не жди, что похудеешь прямо сразу, это долгий процесс, главное настойчивость и упорство и ты обязательно добьешься своего).
Jamal Jamal
1. Сбалансируй рацион.
2. Не ешь на ночь, особенно сладкое, мучное и жирное.
3. Налегай на варёное и овощи/фрукты.
4. Откажись от фастфуда, кока-колы, пирожков.
5. Ешь часто, но мало
6. Больше двигайся, выходи на пробежки, займись спортом.
7. Не сиди целыми днями за компьютером!

Удачи!
Спорт, меньше жрать