Зачем какие-то диеты? Зачем себя мучать? Просто вы питаете неправильно, вот и откладывается всё. Если любите пожевать и правильно питаться, список ниже я вам привел.. .
Всё это доказано биологически и разными видами исследований.
Я вам приведу список продуктов, которые вы можете есть в неограниченных кол-вах, в любое время дня и ночи:
1.) маринованные овощи (огурцы, помидоры)
2.) семечки и орехи (не откладываются в жиры, если не съедать больше 200 гр. )
3.) фрукты и овощи (содержат фруктозу, которая даже при переизбытке не откладывается в жир, т. к резкий вызов инсулина даёт только глюкоза - пирожные, конфеты и шоколад) . (нельзя только картошку в неограниченных кол-вах)
4.) клетчатка - (бурый или дикий рис, гречка на воде, бобовые - фасоль, горох (можно в соусах томатных) , все каши без исключения (кроме манной - это легкоусваиваемая углеводная каша)
5.) Свежевыжатые соки из фруктов и овощей
6.) Молочные продукты 0%-1% жирности (творог, йогурт, кефир, молоко, сыворотка)
7.) Можно есть в неограниченных кол-вах белок (постное мясо, белок яйца без желтка, рыба не жирная, куриная грудка) - переизбыток белка не откладывается в жир, вы его столько не съедите даже, чтобы там что-то отложилось, придётся съесть целого барана.
8.) Любая ягода! - да, да. покупайте зимой свежемороженную ягоду, добавляйте её в свой обезжиренный йогурт, и смакуйте.
9.) Хлебцы зерновые, хлеб из отрубей - та же клетчатка
10.) Макароны из муки грубого помола
11.) Собственно сделанное мороженое - тоже не отложится в боках и другие десертики (могу посоветовать, что сделать)
если нужен более детальный анализ, пишите мне на e-mail - dimitrid@bk.ru или в скайп - dimitrid7, всё подробно объясню.
Коррекция веса
кто -нибудь пробовал суп из сельдерея. Правда ли помогает сбросить кг.
Сбросить вес помогают физические нагрузки.
С одним сельдереем - гадость!! Но если его понемногу добавлять в супы и щи, овощные супчики - то вполне нормально. Но не похудеешь.
Пробовала. Гадость невероятная. ((
Пробовала. В первый раз помогло. Скинула пять кг. Решила через месяц повторить. Но уже от одного запаха сельдерея почему-то рвало, не смогла больше есть этот суп.
Пробовала, ничего не помогает.
первый раз только на нем и сидела, ушло за 5 дней 3 кг.
сейчас ем его, когда прихожу поздно домой голодная. за весом не слежу)
правда! ! организм чистится просто удивительно!!!! он выводит ещё и лишнюю жидкость. один минус этого супа - запах у него не фонтан.. .
правда, один суп не поможет. надо ещё и питаться правильно при этом - не есть сладкое, мучное, жирное и жареное, в общем - питание диетическое. за 1,5 недели минус 6кг
вонь от него ужас, я не выдержала,
Антишлаковая диета - Выводу токсичных продуктов и избытков солей в организме, а также сбросу до 5 килограмм в месяц, поможет рис, приготовленный по особым рецептам йогов. Рисотерапию, проще рисовая диета для похудения, надо проводить два раза в год, в течение сорока дней. На курс уходит от одного до полутора килограммов риса. Рис можно использовать любой, но, все же, предпочтительнее неотбеленный, удлиненный желтый. Для этого заготовьте четыре маленькие баночки, обозначьте их порядковыми номерами. Возьмите первую баночку, засыпьте в нее 1 или 2 ложки риса, залейте до краев кипяченой холодной водой. На следующее утро, таким же образом заполните вторую банку, а в первой смените воду. В третий день то же проделайте с третьей баночкой, сменив в двух других, воду на свежую. В четвертый день придет черед четвертой банки, воду в трех других также меняешь. К утру пятого дня, рис в первой баночке доходит до кондиции, теперь стоит приступать к избавлению своего организма от соляных накоплений и шлаков. Рис из первой банки откидывают на сито, и высыпают на три минуты в кипящую воду, затем ее сливают и ставят укутанную кастрюлю в теплое место, примерно на полчаса. За это же время, перед приемом риса необходимо выпить стакан воду либо несладкий чай. Рис нужно есть без каких-бы то ни было добавок: сахара, соли, масла, меда и т. д. Но если уж совсем невыносимо, можно капнуть растительного масла. Рис надо тщательно пережевывать. Завтракать надо через четыре часа. На период чистки организма придерживайтесь вегетарианского питания. Необходимо решительно отказаться от острой, соленой, копченой, жирной и жареной пищи, а также алкоголя. Токсины и соли будут выходить с потом, через поры, поэтому необходимо несколько раз в день принимать душ, чтобы их смывать. В течение сорока дней данной диеты, в рацион необходимо внести запеченный в мундире картофель, изюм, бананы и курагу, ведь выводимые соли калия, нуждаются в пополнении, а они в свою очередь важны для мышц, сердечно-сосудистой системы, и активизации очистительной функции почек. В период диет часто возникает дефицит кальция в организме, во избежание этого несколько раз в неделю нужно есть кальцинированный творог. Его надо приготовить самостоятельно. Подогрейте половину литра обезжиренного молока до температуры 40 градусов, добавьте туда полторы ложки 10% хлористого кальция (приобретите в аптеке) , непрерывно помешивайте. Когда молоко свернется, кастрюлю снимают с огня и охлаждают. Массу откидывают на сито, накрытое тряпочкой, и оставляют на ночь, а уже утром творог будет готов к употреблению. Помочь своему организму поскорее избавится от всего лишнего, можно с помощью настоя, отвара и каши из овса. Они обладают свойством энетросорбентов, то есть вытягивают токсичные продукты из крови в кишечник, не позволяя всасываться обратно. Но при этом, стенка кишечника не раздражается. Приготовить овсяный настой можно так: один стакан овса залить двумя стаканами кипятка, настоять 15 часов, процедить через марлю. Готовый настой принимать по половине стакана два раза в день. Использовать это средство можно и отдельно от рисотерапиии, оно также дает прекрасные результаты. В данный период можно заодно прочистить и сердце, печень с почками. Для этого приобретите оксигенированную минералку. Она, благодаря своей насыщенности кислородом, запускает в организме человека биохимические процессы, направленные на генеральную очистку и промывку кишечника, печени, желчного пузыря, почек, освобождая их от токсинов, шлаков, камней и песка. Для этого в течении дня рекомендуют выпивать от полутора до двух литров минеральной воды, но без газа. После такой тотальной очистки практически всех систем и органов, вы будете ощущать себя не только здоровой, но и заметно сбросите вес, кожа очистится, и будет сиять изнутри, а красота и здоровье станут вашими неизменными спутниками.
Пробовала, гадость.