Коррекция веса

Как сделать талию тоньше?

Надо меньше жрать и побольше двигаться) И пресс качать)
Бота Ахметова
Лучший ответ
Купите хулахуп.
ПОБОЛЬШЕ ВЫПОЛНЯЙТЕ физических упражнений, по меньше кушайте сладостей и картофеля.
Сауле Нуркина
Стремясь сделать талию тоньше, следует прежде всего убрать лишние жировые отложения на брюшной стенке, а затем укрепить мышцы спины и живота. Прекрасная возможность: занятия фитнессом или аэробикой – так можно сжечь лишние калории.
Накачивание пресса в этот период вряд ли поможет, так как при увеличении нагрузок брюшные мышцы быстро растут, и соответственно, увеличивается объём талии. Лучше качать пресс тогда, когда вы избавитесь от лишнего жира на животе. В идеале мышцы пресса должны работать одновременно с мышцами спины – так можно быстрее добиться результата. Однако торопиться не следует: лучше выполнять упражнения спокойно и сосредоточенно, а главное – регулярно. Попробуйте заниматься каждый день в течение месяца, а потом, когда тренировки войдут в привычку, можно заниматься через день. Начинать занятия рекомендуется с разминки: так можно увеличить подвижность суставов, разогреть мышцы и настроиться на результативную тренировку.
общее похудение
сокращение жиров вредных и углеводов
Сашка Кот
обруч крутите и любите себя такой какая есть)
я тоже раньше кучу бреда себе внушала, сейчас довела себя до анорексии и страдаю от диких болей в желудке, печени и везде...
Обруч буквально 15 мин в день, и скакалка
Nadejda Atayeva
крутите обруч!