Коррекция веса

лююди подскажите как можно похудеть быстро..?? а?

пей много воды
и питайся равномерно) )
если хватает силы воли то делай упражнения
если нет то просто много пей простой воды))))
Elvira Baysayeva
Лучший ответ
Не кушать!
отдай мне всю свою еду
Жанна Гайсина
сыроедение - месяц от 5 до 10 кг минус
лучше давай садись на правильное питание
вот например смотри
организму что бы худеть надо от 1000 до 1200 ккал
тоест примерно вот так
утром каша геркулесовая
через 2-3 часа творожек обезжиреный
через 2-3 часа это уже обед то салат любой (помидоры огурцы капуста для клетчатки) и кусок курогрудки или филе курицы
Пить обязательно. Без воды процессы в клетках не происходят
опять через пару часов можно творог 0,8% 150 гр + чернослив 3 шт или можно заменить другим сухофруктом
далее должен быть ужин обязательно что бы кушать на ночь не хотелось например-
грудка курин 100 гр + свежие овощи
после ужина который должен быть где то в 7
можно есть белковую пищу то есть йогурты без добавок яичные белки творог
фрукты после 6\7 есть нельзя, в них много фруктозы
и конечно спорт по возможности, хотя бы дома под видео)
удачного похудения)) )
за 1,5 месяца 10 кг
Всё возможно! Прочтите вот это:
http://www.liveinternet.ru/users/doctorbormental/
Быстро (скажем, за месяц) похудеть невозможно, во всяком случае, без вреда для здоровья. Худей постепенно, занимайся спортом, тогда сброшенный вес к тебе не вернётся
всю жизнь кушали набирали кг а потом бац и быстро хочу похудеть не получиться ...диета абц-это жесткая диета (результат будет сразу ну нужел ли вам будет такой результат? )
и система минус 60+бодифлекс тут тоже оч хорошие результаты