Коррекция веса

Помогает ли диета по 2 группе крови

*A
*)White Angel (*
Набор продуктов неплохой, но КРОЛИКА пошто обидели?? ?

Смысл похудения не в диете, а в уменьшении калорийности питания.

Быстро похудеть это означает слить воду - мочегонные настои, сауна, горячая ванна.

И всё остальное стандартно
- уменьшение калорийности питания примерно на 30 процентов.
- не ужинать вообще. А объем завтрака и обеда оставить прежними.
- один или 2 дня в неделю по выходным голодать.
- физические упражнения (в том числе и ходьба)
- комплесные витамины, полезные при резком уменьшении объема и питательной ценности пищи.

И естественно - здоровое питание. Салаты из сырых овощей. Исключение жирного, жареного, горелого.
Уменьшение количества всего сладкого, в том числе и сладких фруктов и ягод.

Повторюсь, в диете по 2 группе крови набор продуктов неплохой. Ешьте меньше :)
Ирина Петухова
Лучший ответ
Диет не существует. Есть здоровое питание. Есть запрещенные продукты. Посмотрите цикл передач Семейный размер. Или книгу А. Ковалькова.
Ни в коем случае нельзя сидеть на диетах, хотите похудеть начните питаться здоровой пищей, то есть кушайте каши ( овсянка, гречка, пшенка и. т. д. ) кушайте маленькими порциями, но часто, побольше фруктов, но только в первой половине дня, так же и побольше овощей, зелени. Исключите сладкое, мучное и главное правило не кушайте перед сном, хотя бы за 2-3 часа до сна... Лишний вес берется из-за неправильной работы организма, нарушенного обмена веществ, я думаю вы замечали, есть девушки которые едят все подряд и когда хотят и при этом имеют идеальные фигуры, ответ прост-у них хороший обмен веществ... а есть люди, которые сидят на диетах и не могут похудеть- у них нарушенный обмен веществ и своими голодовками они только усугубляют положение... поэтому что бы нормализовать работу организма и обмен веществ, начните питаться здоровой пищей, как я уже выше рассказала, только при правильном подходе можно похудеть и нормализовать работу организма
Юля Светлова