Коррекция веса
Бывает ли у мужчин целлюлит?
Да. Не только женщины подвержены образованию "апельсиновой шкурки". Впрочем, у мужчин целлюлит образуется в районе шеи и живота.
Бывает, когда он играет и за мужика и за бабу...
Ирина Максимова
Кто бы сомневался, что ЛО получит именно ЭТО, а может быть ЭТО - ты и есть...
да бывает например у диабетиков 2 типа и у борцов сумо (они в общем и есть диабетики) . однако у женщин ц. несколько ярче из за эстрогенов, которые усиливают действие инсулина.
бывает
насчёт, что мужчинам повезло, весьма сомнительное заявление, потому как, когда у мужчины большой живот, то в этом случае жир накапливается не в подкожной прослойке, как у женщин, а прямо вокруг внутренних органов, а это намного хуже и опаснее для здоровья. А проблему целлюлита женщины сами себе придумали, а косметические фирмы в этом сильно помогли, надо же свою продукцию по бешеным ценам впаривать.
да
Я видела
нет у мужчин нет этого подкожного фартука поэтому апельсиновой корки быть не может!!!! бывает только ожирение!!!! что весьма печально!!!
А мужчины, что не люди? Конечно бывает!
слабо выраженным
Нет, это исключено. Это проблема исключительно женская, все обречены, правда где-то с 30-летнего возраста. А вот у мужчин бывает только ожирение.
бывает, но не в области бедер и попы, как принято у женщин. У них больше в области живота. Целлюлит у мужчин возникает вследствие уменьшения активности работы половых желез и снижения уровня мужских половых гормон
пока еще не встречал))))
нет
нет у мужчин не бывает целлюлита. Им очень повезло, а нам девушкам остается только завидовать