Коррекция веса

a у мужчин бывает целлюлит на попе и ногах?

Бывает. Достаточно выйти на пляж и увидеть этот кошмар.
Olga Mikisha
Лучший ответ
нет, это чисто женская проблема, связанная с особенностями строения жировой ткани
у мужчин целлюлита практически не бывает... это связано с особенностями строения мужского жирового слоя.
вот тут вся инфа про целюль =)
http://cellulita-net.ru/post_muzhchini-i-tsellyulit.html
Полина Яремко
У мужчин вААПче не бывает целлюлита... .
Этим страдают только женщины...
Юлия Боревич
да если у мужчины малый уровень тестостерона и много эстрогена!
то бывает!
это то же что и у женщин! !
Анна Левада
может быват к особых жиртрестов
Валерия )))*
видимо вам об этом еще рано знать)
У мужчин целлюлита НЕТ и не может быть вообще! Нет у них такого гормона, который из жира целлюлит делает. А вот жирных мужиков полно!!!
П:
Полиша :3
нет - если, конечно, они не принимают женские гормоны
С соседнего сайта: "30. Илья | 11.03.2012, 08:37:20 [3371301683]
Блин да бывает. У меня лично есть. Тоже раньше пил пиво с соленой рыбкой вот и результат. Сейчас занимаюсь спортом, лимфодренаж, массаж но уходит очень медленно но думаю так и должно быть копилось все годами. И про потенцию все

верно. За ошибки в питании и стиле жизни платим здоровьем . Но если серьезно и решительно занятся собой то все меняется к лучшему. Спасибо за внимание. 36 лет 10 кг лишних было 25."
да, бывает. на попе врядли а на ногах может быть.