Коррекция веса

А у мужчин бывает целлюлит?

спрашиваю не из праздного любопытства, а по делу, поэтому прошу отвечать по мере возможности серьезнее)
Лиса 22
А его и у женщин косметологи придумали! Такой вещи вообще никогда и ни у кого не бывает.
Гульнара Сильева
Лучший ответ
Лиса 22 что вы говорите?) википедия считает по другому)
Бывает. Сама видела.
Natalia Glaser
Никогда не видела и врачи говорят, что не бывает.
Els E
Целлюлит затрагивает в основном женщин, хотя и мужчины не избежали этой участи. Данное явление обусловлено тем фактом, что у женщин жировые отложения (скопления адипоцитов, т. е. жировых клеток) расположены вертикально, в то время как у мужчин - горизонтально. Вот почему эти скопления под мужской кожей менее заметны. Более того, у мужчин и женщин по-разному распределяется жир. У женщин, или в целом у лиц с фигурой гиноидного типа, жировая масса более развита, особенно в области груди, бедер и ягодиц, и составляет 20-25% от общей массы тела. У мужчин или у лиц с фигурой андроидного типа жировая масса - на более глубоком уровне, ведь в целом ее объем не превышает 10-15% веса тела.
НЕТ, вы что все?)
Ну вообще это чисто женское наказание! Но бывают исключения у мужчин у которых преобладают женские гормоны (как правило у них и фигура более женская - попа большая, плечи маленькие).
Елена Декан
Бывает :)
бывает, только на других местах
Есть, но у всех и не так ярко выражен, как у женщин
конечно бывает, только, в отличии от женщин, у них это не так видно!!!! Целлюлит есть у всех!
бывает