Коррекция веса
Можно ли алкоголь при диете?
Я решила сесть на диету, есть после 18.00. Можно ли при такой диете пить алкоголь, если да то какой?
нет! никакой! говорили в программе здоровье "сбрось лишнее" исключается, потому что оооочень каллорийный!
Добавлю к вышесказанному, что алкоголь действует растормаживающе. Если принимать алкоголь, то контролировать себя и свое чувство голода становится практически невозможно.
Хотя, справедливости ради, есть французская диета на сыре и белом вине )) Пробовала, лажа полная как раз из-за вышесказанного эффекта.
Какой странный вопрос для женщины (( Женщина и алкоголь понятия в принципе НЕ совместимые. Но на Новый год и день рождения конечно бокал шампанского не навредит, а так.. . тем более на диете алкоголь не нужен совершенно.
Конечно, ведь это самый диетический продукт, к тому же калорийный.
В общем, самое то.
И чем больше градусов, тем пуще эффект.
P.S. Чуть не забыл. Еще сигареты, после приема алкоголя элемент обязательный.
В общем, самое то.
И чем больше градусов, тем пуще эффект.
Наверное весь, кроме пива, браги, эля, самогона и абсента.
нет.. он замедляет обмен веществ.. от диеты нет толку тогда
Нет
Алкоголь не рекомендуется пить вообще! Особенно находясь на диете, за частую Ваш организм ослаблен из за ограничения в питании, поэтому следует отказаться хотя бы на время диеты от спиртных напитков
вообще алкоголь, давольно таки каллорийная штука.... получается, что нельзя, но вы можете посмотреть таблицу каллорийности, там выберите самое низкокаллорийное "питьё"....знаю, что вино белое сухое можно, в небольших колличествах
На самом деле, в том же пиве калорий меньше чем в диетическом кефире. И пивной живот - это миф, он появляется не от пива, а от закусок. Алкоголь требует закуску, а аппетит приходит во время еды.
Но на диете лучше, конечно, не пить, организм стрессовой форме находится, можете банально сорваться и это может быть не худшим последствием...
Сегодня встала на весы и за месяц минус 8 кг. Но сегодня собантуй. И я решила расслабиться. Перо на перво необходимо подготовить свой организм. За 1,5 часа до застолья нужно выпить 50гр. И 1,5 часа больше не употреблять. Во вторых запивать алкоголь ничем нельзя. Во время застолья пить воду обязательно. И закуски должны быть низкокаллорийными. Салаты и овощные закуски