Коррекция веса

что лучше выпить из алкоголя на диете?

У подруги скоро др, я на диете! Что лучше выпить из алкоголя чтобы не набрать снова кг?и сколько там калорий? 1)шампанское 2)вино 3)мартини 4)Ваш вариант
Конечно, шампанское или вино. Шампанское только "брют", вино, естественно, сухое. А вот красное, белое, или розовое не так критично. Лучше посмотреть, что будет предложено и выбрать не по цвету, а по качеству. К сожалению, у нас часто пьют полусладкие помои и сладкие игристые напитки, которые и вином-то назвать нельзя. Мартини тоже может быть сухое, но калорий в нём будет больше.
Егорова Екатерина
Лучший ответ
Вино, но только сухое.
Lev Lev
водка - не содержит ничего лишнего
Дина Байтаева в водке калорий больше чем во всем вышеперечисленном
белое вино
кефир выпей. там есть небольшой процент алкоголя. и для кишечника полезно ^^
Белое вино. Меньше всего каллорий. Все голливудские худые тётки пьют тока белое.
мартини - самый каллорийный вариант + повышает аппетит. лучше всего пить сухое вино, оно низко каллорийное и на долго дает ощущение сытости за счет глюкозы.
***melkaay Malayvka***
Ирина Неволина ой, а мне наоборот аппетит такой разжигает...Все, что не приколочено ем.
меньше всего каллорий в белом сухом вине
= Klaudi =
Думаю бокал настоящего виноградного вина не будет проблемой. Это только ваше здоровье. удачи.
сухое красное вино
Скажи, что сейчас идет Великий пост, поэтому ты не будешь пить вообще, придумай, что весь гламур щас не пьет, типа эта модно, глядишь - они глядя на тебя тоже не будут, а ты окажешься в +, диету соблюдёшь. А вообще в стакане водки 1200 ккал. :)) Завязывай по таким подружкам ходить, тебе еще рожать.
Дина Байтаева молодой человек,Вы не поняли,мы не алкоголички)
просто подруге 20 лет исполнилось,грех бокал не выпить)
Рекомендуют красное сухое вино про колории не помню
Ирина Неволина Правы. Единственное надо учесть, что вино разожжет аппетит. Я бы воздержалась.
Любой алкоголь разгоняет аппетит. Так что, здесь предстоит выбор: Что важней фигура или д. рожд. ?