со вчерашнего дня я села на диету из программы Здоровье, когда они обещали скинуть 5 кг за 10 дней. там чередование белковых и углеводных дней. вчера была на углеводном, где они советовали весь день кушать салат из капусты свеклы и моркови. еле продержалась. утром рано проснулась от головокружения, боли в животе, сил никаких нет. ужас в общем.
думала, как нибудь но выдержу, но не тут то было, встала еле еле с кровати, и пошла поела, съела много печений, и мне пофиг, надоела тупая диета.
Коррекция веса
верите ли вы Малышевой? или не мучайте себя диетами...
Правильно сделали, что бросили эту тупую диету. Зачем изводить себя зря, когда можно есть всё, но по чуть-чуть, часто, но маленькими порциями. Печенье, конечно, пользы не принесет в похудении, но за счет углеводов хотя бы энергию даст. Лучшая диета - сбалансированная.
я ее не люблю, да и диеты тоже
От "малышевой" должны быть придуманы какие то "антидепрессанты" . Мутит от нее . Если бы она была чуток добрее и тактичнее, ситуация бы улучшилась.
Диеты? Не знаю, телевизор просто не смотрю. А вот на сайте есть и правильные вещи- анатомия человека, физиология тоже. Все из учебников для студентов мед. училищ списано. Выводы конечно иногда они делают смешные, но это же полезно- смех оздоравливает!
малышева ваще странная тетка-со странной внешностью, голосом и особенно советами.. говорит так, словно слушают ее токко дауны.. уходи на канал россия. там 2 адекватных, жизнерадостных чувака ведут ту же тему-в 10 утра..
Могли бы утром скушать овсянку или яйцо варёное или мяско постное или рыбку отварную, а то сразу вагон печенья!!!! Силу воли надо воспитывать. Я такой диеты на сайте программы здоровье не припомню. У них там много советов для похудения-полезных! Вы наверное самый экстремальный откопали. Малышевой и шулеры разные прикрываются-типо диеты от Малышевой. Доверяйте только официальному сайту на ОРТ.
диеты? не, не слышала! весь эффект от диет временный и потом нажирается в два раза больше, если себя не контролировать. гораздо проще постоянно более или менее правильно питаться, поменьше сладкого, жирного и фастфудного, небольшие физ. нагрузки - я всё чудесно!
Я уже ни кому не верю!! ! Сама постоянно на диетах. А то, что рекламируют --это очередной развод! Выкачивание денег из наших карманов!!! Раньше, что продавали в аптеке, всё покупала, а результата 0! От этих таблеток даже руки тряслись, бросила. Гербалайф так-же всё,да и здоровье гробишь! Скинешь 5,а затем наберёшь 10.Так и мучалась! Нашла теперь фирму, очень нравится и всё устраивает. У меня знакомая сидит на белковой диете и скинула 10 кг, за месяц. Пробуйте свою, может выдержите!! ! Удачи вам!!!