Создатели всемирно известной 90-дневной диеты раздельного питания предлагают диету, позволяющую сбросить до 25 килограммов за три месяца, и существенно улучшить обмен веществ.
Основополагающие раздельной 90-дневной диеты: с каждого пятого дня диеты весь цикл повторяется снова.
Каждый 29-ый день - разгрузочный: можно только пить воду. Этот день следует сразу после витаминного, а затем снова белковый.
Диета рассчитана на трёхразовое питание; завтрак должен быть не позднее 12 часов, последний приём пищи – не позднее 20-00. Следует пить достаточное количество жидкости (не менее 2х литров в день) , и есть столько, сколько хочется, не переедая, конечно. Изредка разрешён кофе без сахара, фруктовые и овощные соки приравнены к приёму пищи, алкоголь – строго запрещён.
Если произойдёт срыв в диете – не стоит впадать в отчаяние, а просто начать с пропущенного дня, и результат будет ошеломительным.
Важно соблюдать интервалы между едой: в белковый день - не менее 4-х часов, в крахмальный и углеводный - не менее 3 часов. Во фруктовый день - каждые два часа.
Меню:
Завтрак всегда одинаков - два фрукта или стакан ягод до 12.00
Хоть фрукты и можно сочетать как угодно, но злоупотреблять этим не стоит – так будет лучше для вашего пищеварения. Что касается выбора, то это могут любые свежие и сушеные фрукты, семена, орехи, фруктово-овощные соки. Обратите внимание на содержание сахара в соке – его не должно быть или в минимальных количествах. Полезен напиток из свежевыжатого лимона.
1. Белковый день:
Обед: отварное, запечённое, тушёное мясо или рыба с гарниром из свежего салата, или тушёных зелёных овощей без масла, или с ограниченным его количеством.
Возможно заменить мясо на два яйца, или творог, или морепродукты.
После твёрдой пищи рекомендуется выпить 300 миллилитров прозрачного бульона с хлебцем или кусочком хлеба с цельными злаками.
Молочные продукты можно употреблять только в этот день – они относятся к белковой пище.
Одновременное употребление различных видов белковой пищи недопустимо.
Ужин: ½ обеда, без бульона, без хлеба. Обед и ужин должен состоять из одинаковых блюд.
2. Крахмальный день:
Обед: Рис, фасоль, чечевица, горох или картофель, тушёные или отварные, практически не добавляя жира, 1 кусочек хлеба, овощной салат. Овощи могут быть сварены в овощном бульоне.
Ужин: ½ обеда, без хлеба.
3. Углеводный день.
Обед: Макароны, спагетти с томатным соусом, или пицца с томатной подливой, или овощи, тушённые в томатной пасте. Так же можно включить в меню гелеты, крекеры, выпечку из бездрожжевого теста, не запрещены и блинчики, но в их состав не могут входить молоко и яйца, ячмень, гречневую крупу и другие злаки.
Ужин: домашняя выпечка – 1 пирожное, или 3 печенья, или же 3 шарика мороженого.
Обязательно: полоска чёрного горького шоколада. Если сладкое вы не любите, то заменить его можно на порцию пиццы или соленые крекеры.
4. Витаминный день.
Фрукты, свежие или сухофрукты, фруктовые пюре, фруктовые супы, фрукты запечённые, компоты.
Возможно сочетание фруктов с овощами.
Допустимо употребление 100 граммов несолёных, несладких и нежареных орехов или семечек, разделённых на 4 приёма.
Коррекция веса
возраст 40 - вес убрать надо 25-30: блокатор каллорий или что еще? без совета "не жри" и спорт.
а на диету не хотите? мне очень помог боннский суп, 30 кг сбросил, теперь поддерживать стараюсь
Хочешь похудеть-ХОДИ. Чем больше ходишь, тем больше худеешь. Именно при ХОДЬБЕ сжигается жир-это установили учёные. Каждый день не меньше часа ХОДИ быстрым шгом. Не ешь хотя бы месяц хлеб, сахар, рис, картошку. Через месяц одежда на тебе болтаться будет. УДАЧИ!
Вы знаете не зря говориться поговорка "Без труда не вытащишь и рыбку из пруда" . Все диеты и всякие таблетки - это стресс для организма. Да с помощью диеты вы временно сбросите вред, но если сорветесь - то наберете еще больше. Лучше правильно питаться и больше двигаться. Если Вас так утомляет спорт, то займитесь танцами (стриппластика, танец живота, латино) . Знаете самое главное начать, а когда вы будите видеть результат своих трудов, Вам уже не захочется бросать. Ведь не зря говорят, что привычка формируется 21 день. Удачи и не травите свой организм.
Моей маме тоже 40! Дак она немного поправилась на 3 кг. Дак сейчас овощи кушает) покупат замороженные и в пароварку.
Никто не даст совет не жри, надо просто меньше есть и отказаться от сладкого, а говорить. что сахар в крови будет мало-не стоит (это любимая отговорка, тех кто садится на диеты) , а спортом и вправду нужно заняться, жировые клетки сменяться мышечными клетками, и это всегда помогает.
Ну, а крайний случай, это сходить в центры снижения веса, (обычно такие есть в каждом городе) и слушать все советы, которые дают вам диетологи!
редуксин (по рецепту) помогает, только подумайте хорошо, посмотрите нет ли противопоказаний. результат не заставит ждать! хотя отзывы о нем не всегда хорошие. Сама не пробовала, но моя тетя сбросила не нем очень сильно
Наверное хочется кушать всё подряд и нихрена не делать? Меньше кушать и больше двигаться-это лучшая диета
если не жри и спорт тогда наркота быстрый способ сбросит все
Привет
Кому нужна диета отличная, пишите мне.
я по ней -17кг за 4 недели скинула
Кому нужна диета отличная, пишите мне.
я по ней -17кг за 4 недели скинула