Коррекция веса
дайте проверенную диету.может чтоб не так быстро.но чтоб действенно было.спасибо
Привет.. . Вот что я делала... в течении 5-6 дней "сидела" на овсянке для чистки организма. Кушала фрукты (яблоки, киви, апельсины... бананы - 1-2 раз за весь промежуток... 1/4 бабан - в каждый раз... захотела... что поделаешь? ) :-) Пила кефир не жирный и йогурты питьевые - фруктовые... ушло 4-5 кило... потом села на морковьную диету (не очь строгую)... 5-6 средних морковьки в день, те же фрукты не большими порциями... за 5 дней ушло кг 4,5-5. Потом делала перерыв на 2-3 дня ...не переедала... кушала тушенные овощи и постное мясо, курицу и рыбу. Не употребляла соль, сахар и хлеб. Как тока мучал голод - кефир и фрукты. Через 2-3 дня повторила тот же цикл... точностью... в итоге за такой короткий срок похудела на более 15 кило... Много ходила, гуляла... ходила в спортзал... НЕ ГОЛОДАЛА... НЕ МУЧИЛАСЬ... похудела легко, Не сорвалась не разу (сорваться легко на гречеке, на кеф ирной диете, на тех диетах, которые НЕ ВКУСНЫЕ И ЖЕСТКИЕ) . Удачи Вам и таких же результатов. И помните... при экспресс диетах уходит не жир а вода... потом кило возвращаются в двоицу... а в этом случае уходят и жир и шлаки. После выхода из диеты не переедайте, постарайтесь не есть после 19,00, ограничите сладкое и мучное... замените их здоровым питанием, ведите подвижный образ жизни и килограммы не вернутся больше. Будете стройной всегда. Удачи.

Действенны диеты, соблюдаемые пожизненно. Реально помогает переход на строго раздельное питание, при уменьшении привычного рациона на 20 процентов.
Красивое тело – это серьезная работа над собой и новый образ жизни на долгие годы, потому что если проблема лишнего веса появилась один раз, значит бороться с ней нужно пожизненно к сожалению ((не верьте что похудение – это голодовка глупая (гречневая, кефирная, жидкая, кремлевская и прочие идиотские, не помогающие диеты) на месяц или два – это не правда. Или не дай Бог какие ни будь таблетки идиотские от которых только, пардон, понос и обезвоживание.
Дарю вам подробный рецепт своего образа жизни, благодаря которому не набрала за 30 лет ни грамма лишнего веса:
1.Никогда не смешивать углеводы с белками и жирами.
2.Есть углеводы ежедневно (включая сахар) , но только утром до 12-00.
3.В день не меньше 3-4 приемов пищи порциями по 150-200 грамм.
4.Последний прием пищи в 18-00.
5.В 21-00 обязательно кефира стаканчик или йогурт не сладкий.
6.2 литра воды ежедневно именно вода запускает в организме процесс сжигания жира.
7.Спорт хоть дома на ковре, но регулярно, без него ни одна диета на свете смысла не имеет.
Из рациона убрать навсегда: Хлеб, мучное, картофель, сладости (ну за редким исключением по праздникам 3-4 раза в ГОД) , солености, копчености, бананы, виноград.
Удачи вам и красоты) )
4.Последний прием пищи в 18-00.
Удачи вам и красоты) )
Надо подходить к проблеме похудения правильно. В основе разумного оздоровительного похудения всегда лежит подготовка к очищению организма с применением энтеросорбента ( Полисорб) , который является наиболее универсальным методом подготовки наших жизненных органов к похудению. А диета и физические упражнения подбираются индивидуально.
Попробуй диету Дюкана. Она в несколько этапов, и не голодаешь, а результат долговременный, только это не совсем диета, а скорее образ жизни. Удачи
не кушать после 6! Но при этом должен быть сытный завтрак, обед, полудник!
почитайте в инете про систему "Минус 60". разработала ее наша соотечественица, сумевшая похудеть собственными силами на 60 кг. я в свое время с помощью этой системы за 3 ненапряжных месяца сбросила примерно 7 кг. Причем особо страшных ограничений там нет.