Коррекция веса

Подскажите действенные и проверенные диеты, чтоб жир убрать!!!Чтоб не сильно замороченные!!! Про упражнения я знаю!!!

Вы знаете что мне помогает на 100%???!
я за неделю могу скинуть 5 кг.!!! это очень просто, не нужно физ. нагрузки и диет!! ! ответ прост, я ничего ни ем!!!! пью только воду!!!! очищает организм!! ! доведя тело до нужной массы, просто вводите в рацион овощи, фрукты и каши всевозможные
Арайлым Серiкбеккызы
Лучший ответ
Ешь побольше белковой пищи и овощи, вода обязательно не менее 2х литров в день
Вера Скороспелова(Рыбина) А разве от белков не толстеют?
ешь кабачки и пореже
Питаться нужно 4-5 раз в день.
Разница 3 часа.
Исключить: тортики, пирожные, конфеты, булочки, пироги, алкоголь, из мяса свинину, майонез, кетчуп, хлеб, можно и картофель. Из сладкого можно оставить черный шоколад.
Утром углеводы : к примеру каша. (фрукты)
Обед, полдник, ужин : белки (мясо, рыба, фасоль, синие, молочные продукты), овощи.
Раз в неделю на кефире.

Пить 2 литра в день воды чтобы токсины не всасывались в кровь. 1200 ккал в день. + бег по 40 минут.
Лампочка ))))))
Кремлевская диета хорошо помогает и голодать не надо.
Oksana Skendirova
Диета - отказаться от 7 самых употребляемых продуктов.
Nurila Kasakova
главное-стимул. а потом -как по маслу
Oxana Goy
диета "2468"
Вера Скороспелова(Рыбина) Еще бы расшифровать, было бы неплохо!!!
Не есть мучного!!! А больше овощей и фруктов.
Мне понравилось, как про диеты написано на сайте:
http://moszdravtorg.ru/lishniy_ves/
я у них даже купила кое-что. Пока похудела на 8 кг за два с половиной месяца.

посмотрите, может что подойдет, а на диете сидеть не надо! похудете на 1 кг, а потом поправитесь на 1,5! Проверено! Купите самоучитель по снижению лишнего веса - единственная правдивая книга! (это я тоже там же купила) . Удачи!