Коррекция веса

Подскажите действенный и проверенный способ похудеть.

раз в неделю разгрузку + обруч и - мучное
Нурбал Кажгельдина
Лучший ответ
система Миримановой
Принцип прост - потреблять меньше чем тратить.))
препорат"Редуксин"
Юлия Малкова
Утром пробежка минут 20
скажу банальность, но факт проверен, правда на 100%, не есть после 6 ти вечера, результат гарантирован!!!!
Все просто: жрать надо чаще, но меньше!!!
Me
Metisochka
система -60,проверено на себе. Я по ней живу. Все в ней сбалансированно: и питание и физ нагрузки и уход за телом. Желаю удачи!
правильное и здоровое питание)
Я бы подсказал, но ведь это не надо. Анериксия-штука на любителя.
Irena
Физическиетренировки самы действенный метод, также грейпфрутовый сок, и некушать мучное и не есть после 6 вечера.
2-й способ Заведи глистов =))
Огуречная диета
В день можно съедать
- 2 кг. огурцов
- 1 фрукт (груша, яблоко, апельсин) или морковка
- до 150 гр. вареного мяса (рыбы)
- сметана (нежирная) - 100 гр.
- шоколад (желательно темный) - 60 гр.
Все надо разделить на 5-6 риемов пищи ( в любой последовательности) .

Проверенно 5,5 кг теряю всегда за 15 дней (моя весенняя диета, перед летним сезоном)
Лучше не худеть до 25 лет голоданием, это может плохо отразиться на здоровье, просто смотри сколько и что ты еш: мясо по меньше, фрукты и овощи по чаще, а если спортом заниматься, то организм будет требовать белки и жиры, соответственно надо есть мясо побольше, вот так вот.
Ходить в спортЗал) Спорт))
Спорт и труд, все перетрут)) ) И здоровое питание!!!
Не жрать - голодать!
ограничить калории до 1000 ккал в сутки
правильное питание+бодифлекс
нужно минимум 5 минут уделять лёгким упражнениям если в спортзал лень идти исключить фаст фуд чипсы сладости и мучное и пить больше воды и гулять вывести шлаки