Коррекция веса
Как избавиться от жирка на животе? Только проверенные, действенные методы. Спасибо.
диета, спорт, крути обруч, массаж (медовый, баночный) удачи!!!
Масло и жир плавятся лишь при интенсивном нагревании, а значит без физических усилий успеха не видать. Пот на тренировке это лишь водичка лишняя выходит, а жирок ещё только задумался о том, хватит ли у Вас упорства и сил заставить его зашипеть и перегореть. В магазинах специализированного спортивного питания есть жиросжигатели, употребляемые до и после тренировки, с обязательным условием активно заниматься для достижения полной отдачи от добавки. Они изначально способствуют разогреву организма, а упражнения усиливают эффект. Некоторые спортсмены обёртывают проблемную зону полиэтиленовой плёнкой, для активного потоотделения и сжигания жировой прослойки, но это всё под наблюдением тренера желательно. За короткий период это не удастся, есть риск психического и физического надлома, надо образ жизни подчинить Вашей главной задаче + диета и активное плавание. Если Вы за пару месяцев хотите подготовиться к пляжному сезону я Вас разочарую.
хула-хуп! обруч такой крути каждый день минут по 15
Baigul
Есть такой, е могу крутить его дольше пол минуты. ОЧЕНЬ больно!
массаж на эту область + косметика
пресс..
только правильным питанием. Упражнениями невозможно согнать жир с живота. пресс накачать накачаете, но жир останется
Все комплексы упр. с упором на мышцы живота. Бег, плавание только всё это каждый день и до изнеможения. И всё будет
Диета и скакалка
Спорт, спорт. спорт...
сразу говорю, я рожала 7 месяцев назад, недавно начала заниматься, уже есть какой то результат. в инете набери: упражнения для живота, там много всего будет, а главное делать их 3 раза в день, у меня с реб. не получается, но ты попробуй
могу скинуть диету
Baigul
Спасибо, Светлана! Если можно - скиньте, пожалуйста. Рассмотрю. Спасибо!
заняться спортом, необязательно самоистязающим, и попить жиросжигатели!