Коррекция веса

Как эффективно избавиться от жирка на животе??? Желательно народными средствами.

Прошу шутников идти на ЮМОР!Проблема у женщины, которой за сорок =)ЛО выбиру обязательно)Заранее спасибо!
Смысла качать пресс практически нет. Т. к. мышцы ты накачаешь, но жир на животе их прикроет, а живот никуда не денется. Правильно кто то писал, нужно ходить или бегать, а вообще супер метод велосипед) еще поменьше газировки (пузырьки вредны) ну питание естественно... А по другому никак...
Alena Jegorova
Лучший ответ
бегай, ну если не хочешь по утрам просыпаться рано, то качай пресс, ешь нормальную пищу, т. е. не мучное, жирное, жареное.) ) а еще не гьте после 6, хотя в летнее время можно и после 7...)) перед обедом или ужином\завтраком выпейте стакан чистой теплой воды, натощак тоже
за сорок ничего не выйдет просто нужны нагрузки на эту область и качать пресс и крутить обруч и конечно диета на 1100 калорий в день и у вас все бцдет класс можно еще делать разгрузочные дни на молокочае желаю удачи
Syuzanna Sukiasyan
тут нужна диета с нее надо начать прежде всего, а то качай не качай все равно мышцы будут под слоем жира, так что сначала худеем хотя-бя на кг 2,а потом качаем пресс)
Ну про народные методы не знаю
Нужно пресс качать или бегать по дорожке беговой (или по улице) . Самый эффективный, правда нудный.
берете корень хрена. натираете на мелкой терке, берете марлю в форме пояса для талии, накладываете туда натертый корень хрена, обвязываете на талию, закрепляете эту марлю на талии целлофановым пакетом. желательно для салатов, и проводите 20 мин. упражнение развороты, направо и налево...
Правильно, диета и аэробные нагрузки! А качать пресс- от жира не избваишься.