Коррекция веса

Вечный вопрос: Как избавиться от лишних киллограмов (желательно народными средствами)?

ДЕВУШКИ! НЕ ВЕРЬТЕ ДИЕТАМ! это все ерунда! ни одна диета, мучащая голодом не поможет!! ! просто надо уметь правильно питаться! можно есть практически все, но в определенных количествах и до 6 вечера. . лучше всего есть чаще и по немногу. . и ОБЯЗАТЕЛЬНО следует исключить из своего рациона: газ. воду, видимый жир, бананы, белый хлеб, орехи и виноград. . все остальное МОЖНО ЕСТЬ, и даже НУЖНО, но в разумных количествах конечно. . такие продукты как черный хлеб и подсолнечное масло можно употреблять в пищу и нужно каждый день (еще раз повторяю, в разумных количествах)!! ! все диеты основанные на голодании -это истощение организма и имунитета, а не худение!! ! такие диеты, после прекращения их соблюдения нагоняют больше жира, чем было до нее!! ! так что попробуй начать просто ПРАВИЛЬНО ПИТАТЬСЯ и ты сама удивишься результату! удачи! ;). ..да, и еще! КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕОБХОДИМО ВЫПИВАТЬ МИНИМУМ 2 ЛИТРА ПРОСТОЙ ВОДЫ! ни чая ни чего либо, а именно простой воды, так как с возрастом вода испаряется из тела человека, поэтому появляются морщины, тело как бы усыхает, поэтому ОБЯЗАТЕЛЬНО надо пить ОЧЕНЬ МНОГО ВОДЫ!! !
Ксюха
Лучший ответ
Существует немало народных средств похудения, например морозник кавказский. Основное свойство морозника - это способность полностью очищать кишечник и восстанавливать обмен веществ. Таким образом, нормализуется работа пищеварительной системы, что приводит к значительному похудению. Особенностью в случаях похудения с помощью морозника - при потере веса на коже не образуется складок и обвисаний. Положительный результат заметен уже через 2-3 месяца.

Благодаря глубокому очищающему действию, вызывает общий омолаживающий эффект. В течение первых 6 месяцев лечения происходит первичное очищение организма. Если употреблять морозник долго, то он вскоре утратит своё слабительное действие (нормализовав работу кишечника) и будет продолжать очищать организм, обновляя и очищая кровь. В результате приема морозника Вы не только похудеете, но сможете избавиться от других заболеваний.
Есть еще одно народное средство для похудения, которое рекомендуется для восстановления обмена веществ и похудения.
Народное средство для похудения обеспечивает глубокое и многоуровневое очищение, выводит шлаки, разжижает пристеночные отложения в кишечнике, улучшает обменные процессы, способствует снижению веса и закреплению его на оптимальном уровне. Народное средство очищает сосуды, способствуют выведению солевых отложений из суставов и позвоночника, удаляет ситоксин, а также выводит токсины, накапливающиеся в печени, почках и конечностях.
В состав народного средства для похудения и очищения организма входит следующий

перечень трав:
• кора крушины,
• мята перечная,
• астрагал,
• душица,
• цветки липы,
• семена укропа.
Способ приготовления: 2 ст. ложки (8-10 гр.) народного средства залить 0,5 л. кипятка, настоять 1,5 часа. Пить по 0,5 стакана 3 раза в день за 30 мин. до еды. Одна упаковка сбора для похудения и очищения организма весом 100 гр. рассчитана на 15 дней приёма.
Вот еще одно народное средство для похудения, он способствует нормализации обмена веществ, улучшает работу желудочно-кишечного тракта и выделительных систем организма, усиливает процессы мобилизации жира из жировых депо, уменьшает уровень жиров.
Состав народного средства для похудения: укроп, ламинария, календула, мята, тысячелистник, леспедица, ярутка, пустырник, череда, подмаренник, брусника, сенна, шиповник, душица, ромашка, бархат, ромашка, одуванчик.
Способ приготовления и применения народного средства для похудения:
1 столовую ложку сбора (10 гр. ) залить 1,5 стаканами кипятка (250 мл. ) в термосе. Настоять 6-8 ч. Готовый настой процедить. Применять по 1/3 стакана 3 р. в день за 30 минут до еды.

И конечно же занятия спортом -плавание, бег, тренажерный зал и т. д.
Удачи!
Юлия .....
Самый народный способ - пластырь. Сей девайс клеится на рот, и все проблемы решены. А если серьезно, то это диеты и спорт. Я за 2 месяца сбросила 10 килограмм. Если интересно - напишу подробнее.
пейте больше зелёного чая если нет проблем с давлением. также грейпфрукты, клубника и ананасы на ночь помогут тоже.
Зая Из Рая)))))
Без обид. Есть два варианта НЕ ЖРАТЬ! Это раз и идти к врачу так как вес вызван болезнью это два.
Не жрать не срать не дышать и грется все времия на солнышке
Ольга Пышкина
Привет! Меня зовут Карина! Я села на диету не давно! сбрасываю 1 кг за 2-3 дня! На самом деле надо пить как можно больше воды, примернорно... 1 литр в день. Есть только когда тебе захочется и только фрукты и овощи. Я наример сделала так: утром, на завтрак яблоко и мандарин; на обед суп (желательно куриный или какой-нибудь ещё,главное не жирный!); на ужин лёгкий салатик без майонеза, сметаны и соли (желательно ужинать до 6 вечера). Надеюсь, что помогла тебе с советом. Не забывай, что есть множество сайтов, где можно найти много разных диет, где ты найдёшь диету, которая тебе понравится больше, чем моя.
ГРЕЧНЕВАЯ ДИЕТА

На этой диете можно сбросить до 10 кг за неделю. Диета достаточно суровая, но как показывают результаты - действенная.
Всю неделю питаться только специально приготовленной гречневой кашей.
Как приготовить гречку: берем гречку из расчета как при обычной варке, и заливаем крутым кипятком, ставим настаиваться на ночь, варить гречку не надо. Гречку можно есть с кефиром 1%. Диета рассчитана на 1 неделю, потом следует сделать перерыв хотя бы на месяц.
Секс и кофе:)
Вечный ответ - правильное питание
правильное питание и спорт влюбом его проявление))) вот убийцы вашего веса
надо меньше кушать