Коррекция веса

Посоветуйте пожайлуста действенную диету. Что бы можно было бы быстро похудеть, без специальных продуктов....Спасибо.

сегодня в новостях передавали.... где то во Франции старушка застряла в ванной (жила одна) не могла выйти 20 дней ...пила только воду.... похудела ОЧЕНЬ сильно
Света Серегина
Лучший ответ
Соблюдая данный режим питания, вы будете постепенно избавляться от лишних килограммов, а главное, не наберете их снова, ведь эта программа рассчитана на безопасное для вашего организма обретение оптимальной массы и поддержание ее в течение всей жизни. Правила соблюдения режима 1. 60% рациона состоит из злаков и овощей. Предпочтителен цельнозерновой хлеб или хлеб из муки грубого помола, можно с добавлением отрубей. Каши ешьте из необработанных круп, также с добавлением отрубей, орехов, семечек, изюма. Среди овощей отдайте предпочтение стручковой фасоли, моркови и зеленому горошку. 2. Белый сахар замените фруктозой или медом. Можно пользоваться сахарозаменителями. 3. Избегайте соленой и копченой пищи. 4. Не жарьте пищу. Готовьте блюда на пару или варите. 5. В день употребляйте 8 стаканов воды (при отсутствии отеков сердечного либо почечного происхождения) . Чай, кофе, отвары и супы в это количество не входят. 6. Режим питания шестиразов ый: 7.30; 10.30; 13.00; 16.30; 19.00; 22.00. 7. Исключите из рациона все колбасы, сосиски, сардельки, пельмени, котлеты, мясные бульоны, пирожные, торты, изделия из белой муки высшего сорта, мороженое. 8. Разрешены высококачественное сливочное масло – 10 г в день, оливковое масло первого холодного отжима – 2 столовые ложки в день. 9. Черный чай желательно заменить зеленым. 10. Допустимо выпивать иногда 1-2 бокала красного или белого сухого вина. Обязательным условием для поддержания здоровья также является адекватный двигательный режим. Лучше всего проходить пешком 5 км в день. Ходьба – один из лучших способов иметь больше энергии и улучшить свое здоровье. И это один из наиболее доступных путей, который можно использовать где угодно при любой свободной минутке. Чем полезна ходьба: уменьшается риск ишемической болезни сердца, инсульта и других хронических заболеваний, вылечивается стресс, повышается мышечный тонус. Совсем не обязательно ходить быстро. Для здоровья достаточно 20-30 минут ходить неспешным шагом. Если нет возможности ходить полчаса подряд, то можно разбить время на сеансы по 5, 10, 15 минут в течение дня. Перед прогулкой будет хорошо выпить побольше обычной воды.. .
Ruslana Kozachok
система "Минус 60" я вот пробовала ранее, нравилось... щас снова на ней.... Чувствую себя отлично!
Ольга Кузина
Не есть после шести.
монодиета
Прочти книгу Владимира Миркина. "Как похудеть на 10 кг за месяц". Главная идея книги - поменять состав пищи - исключить макароны, сахар, мед, сладости и хлеб. В общем, там все написано. На себе попробовала - помогает и без голодовки. Классно. И самое главное - не есть после 6 вечера.
Яна Сима
молокочай. закипятить 1,5 литра молока 2% жирности. 3 столовые ложки зеленого или черного ( по вкусу) чая заварить молоком, настоять 40 мин. в течение всего дня ничего не есть, пить молокочай, воду и минералку без газа. Если придерживаться правил, за 1 день уйдет от 800 г. до 1,5 кг.
Часто такую очистку делать не рекомендуется, 2 или 3 раза в неделю -самое оно.
Удачи