Коррекция веса
Посоветуйте пожайлуста действенную диету. Что бы можно было бы быстро похудеть, без специальных продуктов....Спасибо.
сегодня в новостях передавали.... где то во Франции старушка застряла в ванной (жила одна) не могла выйти 20 дней ...пила только воду.... похудела ОЧЕНЬ сильно
Соблюдая данный режим питания, вы будете постепенно избавляться от лишних килограммов, а главное, не наберете их снова, ведь эта программа рассчитана на безопасное для вашего организма обретение оптимальной массы и поддержание ее в течение всей жизни. Правила соблюдения режима 1. 60% рациона состоит из злаков и овощей. Предпочтителен цельнозерновой хлеб или хлеб из муки грубого помола, можно с добавлением отрубей. Каши ешьте из необработанных круп, также с добавлением отрубей, орехов, семечек, изюма. Среди овощей отдайте предпочтение стручковой фасоли, моркови и зеленому горошку. 2. Белый сахар замените фруктозой или медом. Можно пользоваться сахарозаменителями. 3. Избегайте соленой и копченой пищи. 4. Не жарьте пищу. Готовьте блюда на пару или варите. 5. В день употребляйте 8 стаканов воды (при отсутствии отеков сердечного либо почечного происхождения) . Чай, кофе, отвары и супы в это количество не входят. 6. Режим питания шестиразов ый: 7.30; 10.30; 13.00; 16.30; 19.00; 22.00. 7. Исключите из рациона все колбасы, сосиски, сардельки, пельмени, котлеты, мясные бульоны, пирожные, торты, изделия из белой муки высшего сорта, мороженое. 8. Разрешены высококачественное сливочное масло – 10 г в день, оливковое масло первого холодного отжима – 2 столовые ложки в день. 9. Черный чай желательно заменить зеленым. 10. Допустимо выпивать иногда 1-2 бокала красного или белого сухого вина. Обязательным условием для поддержания здоровья также является адекватный двигательный режим. Лучше всего проходить пешком 5 км в день. Ходьба – один из лучших способов иметь больше энергии и улучшить свое здоровье. И это один из наиболее доступных путей, который можно использовать где угодно при любой свободной минутке. Чем полезна ходьба: уменьшается риск ишемической болезни сердца, инсульта и других хронических заболеваний, вылечивается стресс, повышается мышечный тонус. Совсем не обязательно ходить быстро. Для здоровья достаточно 20-30 минут ходить неспешным шагом. Если нет возможности ходить полчаса подряд, то можно разбить время на сеансы по 5, 10, 15 минут в течение дня. Перед прогулкой будет хорошо выпить побольше обычной воды.. .
система "Минус 60" я вот пробовала ранее, нравилось... щас снова на ней.... Чувствую себя отлично!
Не есть после шести.
монодиета
Прочти книгу Владимира Миркина. "Как похудеть на 10 кг за месяц". Главная идея книги - поменять состав пищи - исключить макароны, сахар, мед, сладости и хлеб. В общем, там все написано. На себе попробовала - помогает и без голодовки. Классно. И самое главное - не есть после 6 вечера.
молокочай. закипятить 1,5 литра молока 2% жирности. 3 столовые ложки зеленого или черного ( по вкусу) чая заварить молоком, настоять 40 мин. в течение всего дня ничего не есть, пить молокочай, воду и минералку без газа. Если придерживаться правил, за 1 день уйдет от 800 г. до 1,5 кг.
Часто такую очистку делать не рекомендуется, 2 или 3 раза в неделю -самое оно.
Удачи