Коррекция веса

посоветуйте хорошую действенную диету или таблетки.у меня лишних 8кг срочно надо сбросить.

Ирина
3 дня вареного риса без соли и без всего.
Следующие 3 дня вареной курицы без соли и без всего.
И еще 3 дня овощи и фрукты, но не бананы.
Каждый день нужно выпивать около 2-2,5 литров воды.
Удачи! Сейчас сама на этой диете сижу, за 2 дня сбросила 2 кг! !
А вот таблетки всякие разные не саветую.
Екатерина Решетняк
Лучший ответ
отказаться от сладкого, мучного, картошки, после 18.00 не есть.... говорят помогает
Herbalife- a way of life!
Ешь овощи, откажись от соли и сахара
Зоя Черкасова
Ой, ну какие диеты? ! Все равно потом - как жизнь показывает - сорветесь, и наберете еще больше + моральный дискомфорт. Отказаться от сладкого, мучного, жареного. Питаться дробно 5-6 раз небольшими порциями, больше двигаться и не жрать после 6-7 вечера. Только это не временная мера, а должно стать вашим образом жизни. И будет все ОК.
Лера Гизбрехт
Диета такова, до обеда можно есть все, после обеда ограничиваться в еде, без хлеба, и уменьшанные порции. Стараться не есть жирног ои пцучного. Есть каши, супы, если употребляете мясо, и тяжело отказаться от вкусной пищи, просто делайте все как раньше, но выбрасывайте половину из тарелки.
не диетировать, а поменять образ жизни нужно.. . достаточно питаться 650-900 ккал в сутки! , для поддержания веса нужно вес*24= минимальное количество ккал+600-это уже верхняя граница коридора калорийности, я похудела на 38кг!!!